ceturtdiena, 2018. gada 16. augusts

Архангел Михаил

"Необходимо освободиться от устаревших, ограничивающих, основанных на страхе частот и заменить их на те, которые соответствуют уровню Божественного Сознания и универсальным законам и помогут вам на вашем пути просветления. Это постепенный процесс, который нельзя торопить. Это эго постоянно желает все больше информации, драматических и сенсационных новостей или откровений, при том, что, чаще всего, не имеет желания впитать или использовать информацию. Однако в это критическое время ускоренных перемен и развития, было дано Божественное позволение, несколько ослабляющее требования и ускоряющее процесс раскрытия более передовых Универсальных Законов и Космической мудрости ради помощи человечеству на пути вознесения.
Изучения правил, принципов и требований на каждом шагу пути — всегда медленный процесс. Чтобы высшие истины стали частью вас, качества, способности и знания должны быть интегрированы и усовершенствованы. Когда ваши новые истины становятся естественной частью вашего бытия, мудрость, собранная на основе знания, сохраняется для будущего использования внутри Аспекта вашего Высшего Я, пребывающего на Каузальном Плане бытия. Эта мудрость становится постоянной частью вашего сознания Я Есть. Необходимо понимать, что ваше Я Есть является огромным источником мудрости Света Создателя; однако, вы и все Фрагменты вашего Высшего Я в этой вселенной содержат мудрость и опыт, накопленные во время ваших многих жизней и событий во времени и пространстве. Весь положительный опыт, успехи и мудрость, приобретенные в течение ваших жизней во время получения этого универсального опыта, сохранен внутри вашего Каузального Разума.
Когда ваша Энергетическая Подпись достигает определенного уровня частоты, вы автоматически начинаете прикасаться к дарам, информации и мудрости, сохраненным в вашем Священном Разуме, и также в разуме вашего Высшего Я, пребывающего на Ментально-Каузальном Плане. Помните, жизненно важно, чтобы вы фильтровали всю новую информацию и знания через свою совесть и сознание.
Потребовалось много веков, чтобы вы впитали в себя искаженную энергию, которую теперь носите в себе. Однако, сейчас время чудес, и нашим Богом Отцом/Матерью было дано другое особое Божественное позволение, благодаря которому все ваши усилия, прилагаемые для возвращения к Самосовершенству, будут усилены и ускорены в это удивительное эволюционное время вознесения. Самосовершенствование происходит путем обновления вашего сознания и увеличения способности интегрировать и излучать субстанцию Божественного Света. В процессе, вы станете первопроходцем и Мировым Служителем, наполненным доброжелательностью ко всем Существам, поскольку будете излучать Любят/Свет в мир.
Ваша осознание будет постепенно расширяться, включая в себя все человечество, Землю, а также Солнечную систему, галактику и вселенную. Больше ваше сосредоточение не будет ограничиваться только на себе. Ваша конечная цель состоит в том, чтобы стать галактическим гражданином и, в конечном итоге, универсальным Существом Света. Расширение сознания позволяет получить доступ к высшей и более сложной информации. Это позволит приобрести способность интегрировать еще больше достоинств, качеств и способностей нашего Бога Отца/Матери. В Третьем и Четвертом измерениях человечеством управляют эмоции. Но высших уровнях Четвертого и низших уровнях Пятого Измерений преобладают способности ментальной природы и более утонченные способности, которые Освещаются чистотой и светом Священного Разума, Священного сердца и Высшего Я."
Архангел Михаил