ceturtdiena, 2018. gada 16. augusts

з послания Архангела Михаила через Ронну Герман

• Стремясь развить свои способности и найти воодушевление, сначала важно устранить из своей жизни то, что вам не нравится. Достаточно того, чтобы вы стремились стать Маяком Любви/Света, излучающим сияние нашего Бога Отца/Матери в мир.
• Важной частью вашей земной миссии является развитие и совершенствование даров и способностей, которые у вас есть в этой жизни. Уделите внимание, желание или предпочтение развитию определенных талантов и способностей, которые недостаточно развиты. Тем не менее, вы должны прилагать усилия и уделять время тому, чтобы добиться совершенства в каждом выбранном деле. Иногда, человек, который уверенно идет по пути самосовершенствования, может воплотиться с определенными гениальными способностями, которые он усовершенствовал в предыдущих жизнях. Чаще это происходит со старыми Душами, которые воплощаются в это время ускоряющихся преобразований.
• У вас есть некоторые негативные черты или вредные привычки, от которых нужно избавиться, изменить или усовершенствовать их; и, таким образом, вернуться к балансу и гармонии, чтобы иметь возможность начать процесс расширения Души и Самосознания.
• Есть то, что вам не нравится или что вы не одобряете, это может вызвать диссонанс, недовольство или дискомфорт. Многое вы не можете изменить, и поэтому вы должны принять данное, и стараться использовать ситуацию или условия наилучшим образом.
• Однако, наиболее важный жизненный урок состоит в том, чтобы стремиться вовлечь свое Я Души и начать воссоединение со многими Гранями своей Божественной природы; а все остальное последует за этим.
1 августа 2018 года
- из послания Архангела Михаила через Ронну Герман

важные компоненты вашего успешного достижения статуса: «мастер проявления»
* Станьте свидетелем, наблюдателем, а не участником всей негативной драмы, которая постоянно происходит вокруг вас Это состояние ваших эмоций вовлекает вас в водоворот негатива. Если вы излучаете гармоничные, более высокие частотные паттерны, вы становитесь неуязвимыми для окружающей вас несогласованной энергии.
* Вы находитесь в процессе расширения своего сознательного понимания происходящего вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали отрешенное состояние сознания. Вы развиваете новый образ мыслей, который основан на управлении разумом и эмоциями Высшим Я.
* Сначала приходит Самосознание, затем Сознание души, потом Галактическое сознание и, в конечном итоге, сознание Суб-Вселенной. Вы стремитесь прикоснуться к потокам Божественного Сознания, которые содержат Космическое Проявление полного Божественного Проекта для этой новой Суб-Вселенной.
* Вы также развиваете повышенную, контролируемую чувствительность к тому, с чем взаимодействуете, включая чуткое, но несколько отрешенное отношение. В этом состоит неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы должны, по мере возможности, старательно стремиться, утверждать и жить своей истиной, и позволять другим людям делать то же самое.
* Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте высокий уровень терпения и чувствительности, и старательно применяйте на практике, будучи терпеливым и не раздражительным.
* При поиске самосовершенства, часть вашего испытания состоит в том, чтобы испытать, преодолеть и, возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не хотят идти вперед по спиральному Пути сознательного пробуждения души. Каждая Душа должна выбрать свой путь. Вы ответственны только за свое собственное духовное развитие.
-из послания Архангела Михаила