ceturtdiena, 2018. gada 2. augusts

АВГУСТ 2018




            Концентрируются особи в местах сбора с новыми условиями для жизни. Климат внутреннего мира изменяет частоты магнитных полей для внутреннего мира.

Готовая плазма изменяет молекулярный состав воздуха.

При рассечении параллельных миров, в созданной определённой среде, изменяется аэтронной энергией ядра планеты.

Материя, которая при магнитном противостоянии блокирует энергетические  консерванты, Материя и её квантовая основа при расслаивании цветовых потоков в меркальном пространстве образует новый биологический вид с изменённой молекулой, возникшей при включёнии новой голограммы в действие и при расслоении латонной сети одномерности. Прекращается взаимосвязь и адаптация к среде обитания. Переход на новую ступень развития при магнитном противостоянии и изменённом составе воздуха и изменённом молекулярном строении космической энергией, изменяет структуры  и полярность в структурах материи, которая проходит процесс преобразования аэтронной энергии ядра. Термические процессы, расщепляющие ядра клеток, уплотняют плазму, отбирают низшую выработку ступени МЕГО, создают посыл в пространство новой голограммы. Этим изменяется молекулярное строение новых планетарных образований в пространстве. Включается пульт управления планеты, для подготовки к привнесению в новую галактику с видоизменённой основой ядра планеты.

ПОЯСНЕНИЕ август 2018 год

Все процессы, происходящие на тонких планах планеты, изменяют многие варианты развития материи. Часть человечества соответствующая по развитию разума пойдёт на распределение в мир трёхмерный, часть в четырёхмерный – во внутренние  миры, освобождённые от старой, наработанной энергетической плазмы душ. Они пополнят ряды тех, кому предначертано возобновлять жизнь в мире трёхмерном. Но, какой эта жизнь будет с новыми программами пока можно только предположить, возможно, опять развитие цивилизации начнётся с пещер, но скорее всего - нет. Зато ясно сказано, что эта часть энергии человечества создаст посыл для тех, кто будет перемещён на седьмой глобус планеты с изменённым ядром и программами для возрождения  в пятимерном пространстве. На планете шестая раса будет отличаться от пятой по многим признакам.