otrdiena, 2018. gada 31. jūlijs

Планета Земля находится в процессе трансформации

Планета Земля находится в процессе трансформации, чтобы войти в более высокое измерение в более высокой частоте и вибрации. Чтобы достигнуть этого, планета должна быть свободна от отрицательных энергий. Пришло время, чтобы люди Земли начали думать об исцелении планеты. Пришло время использовать Настоящую Любовь. Для Себя, для Других и для Природы.
Изменение должно произойти в сердце, так, чтобы энергия смогла оказывать влияние на внешний мир. Это урок, с которым люди Земли должны справиться, чтобы войти в более высокую стадию развития. Используя Настоящую Любовь. Настоящая Любовь - это решения для Всего.
Очень важно Сейчас, делать работу света Везде на планете, чтобы очистить все отрицательные энергии. Освободить планету от болезней, декаданса и эгоцентричного невежества. Освободить планету от армий, религий, суеверия, лжи, тайных обществ и политиков. Помочь всем земным людям распознать значение жизни. Смысл жизни заключается в активировании Настоящей Любви в сердце и развитии Сознания. Шлите энергию Любви, и земное общество станет духовным и осведомленным. Просите у космического сознания (экзистенции) поддержку, и позвольте энергиям Света работать через вас.
Я призываю всех любящих людей делать работу Света на планете Сейчас, чтобы трансформировать все негативные энергии на Земле в позитивные, Светлые энергии! Преобразуем эту планету в место Мира и Света, так же как это уже происходит на других планетах.
Будьте Светом, будьте Любовью, будьте Счастливы. ALAJE THE PLEIADIAN.