piektdiena, 2018. gada 6. jūlijs

Гигантский скачок в сознании-Энергетический прогноз на июль 2018. Эммануэль Драгер

https://www.youtube.com/watch?v=qRp-eYxNbyg

Скачок в сознании.


Энергетический прогноз на июль 2018. Эммануэль Драгер


Ветры энергии набирают скорость и меняют свое направление. Этот новый сдвиг начался с летнего солнцестояния и будет расти в течение следующих нескольких месяцев. В результате этого сдвига человечество испытает еще один гигантский скачок в сознании. Прошло совсем немного времени с тех пор, как он произошел.


Жизнь во всей Вселенной, включая все живое на нашей планете, ощутит и заметит его глубоко. Это также окажет огромное влияние на следующую часть нашего личного и коллективного путешествия.


Что означает для нас этот гигантский скачок сознания?
Когда мы переходим через гигантский скачок сознания или «модернизацию сознания», как многие любят его называть, ткань мира вокруг нас полностью меняется.


Начиная с июля, мы начнем замечать проблески того, как новая ткань нашей жизни принимает свою форму, в то время как предыдущая ткань незаметно смягчается и уходит на задний план.


Скачок в коллективном сознании обычно раскрывается способами, которые влияют на нашу личную жизнь, например такими:


Пробуждение внутреннего огня и страсти к жизни
Желание быть более активным и продуктивным
Желание начать что-то новое (проект, бизнес, карьеру, хобби, отношения)
Желание очистить и упростить наш дом


Желание изучать новый язык, инструмент и путешествовать
Желание пройти курс, семинар или уроки по новой тематике
Желание думать больше и за пределами коробки
Желание отпустить людей, места и опыт, которые больше не служат нам во благо


Желание почувствовать себя еще более связанным с нашим Духом и Вселенной
Желание увидеть и устранить старые шаблоны, которые удерживали нас от нашей подлинности и правды


Желание быть в сообществе
Желание внести изменение
Желание быть более любящим, сострадательным и добрым к себе и миру


Стремление сделать наш внутренний мир и благополучие первоочередной задачей в нашей жизни. Желание лучше заботиться о нашем теле и уме (здоровое питание, упражнения, медитация)


Желание признать божественность внутри себя и других


Как коллектив, мы также заметим и внешние изменения:
Наука и духовность сливаются, чтобы стать одним, так как появляются новые открытия, которые объединяют их концепции


Вещи, которые когда-то были скрыты или неизвестны человечеству, выйдут на поверхность, чтобы их можно было выявить и решить. Институты старой парадигмы, основанные на страхе и разделении, будут бороться и больше не будут иметь такого влияния на человечество, как раньше


Все, что (и кто) продвигает или постоянно вкладывается разделение и страх, начнет ощущать, как это давит на них физически, эмоционально и ментально. Им станет сложно продвигать эти энергии дальше


Появятся новые концепции, изобретения и заключения, которые помогут создать больше исцеления и единства для нашего мира. Различные отрасли (еда, медицина, поддержка и т.д.) сделают еще один большой шаг в обеспечении людей здоровой, прозрачной и экологичной продукцией


Люди из всех слоев общества обнаружат, что они имеют больше общего с друг другом, чем они когда-либо думали. И это позволит людям объединиться и создавать больше позитивных изменений в мире. Многие люди, у которых уже есть платформа вносить изменения, активизируются и сделают даже больше, чем раньше.


Музыка и искусство, которые появятся сейчас и после следующих нескольких месяцев, также отразят мощные изменения, происходящие сейчас
И многое другое!


Планетарная цивилизация


Следующий прыжок в сознании призван приблизить нас к тому, чтобы мы стали цивилизацией Типа 1, известной как планетарная цивилизация. Планетарная цивилизация позволяет нам всем объединиться как одна глобальная семья и создать реальность, которая поддерживает величайшее благо всех людей, а не только избранных.


Этот сдвиг вытесняет нас из старого архаического менталитета «Мы против них» в менталитет «Мы», где мы заботимся, чтим и ценим божественность друг в друге. Кульминацией всех этих потрясений является формирование планетарной цивилизации, которую физики называют цивилизацией Типа I.


Этот переход, пожалуй, самый большой переход в истории, означающий резкий отход от всех цивилизаций прошлого. Каждый заголовок, который доминирует в новостях, в некотором роде отражает родовые муки планетарной цивилизации. Торговля, коммерция, культура, язык, развлечения, досуг и даже война — все кардинально изменится в результате возникновения этой планетарной цивилизации.


— Мичио Каку, «Физика будущего»
Это означает, что, хоть мы и видим много хаоса в мире, все это происходит как часть сдвига в сознании, который прокладывает путь к появлению чего-то значительно большего.


Если мы просто вспомним о достижениях, которые произошли за последние 5-10 лет, мы увидим так много подтверждений сдвигу, о котором мы говорим. Вещи, которые, возможно, не принимались ранее, теперь становятся общепринятыми и считаются «нормальными».


Следующие несколько месяцев помогут нам совершить еще один гигантский рывок вперед в направлении перехода к планетарной цивилизации.


Обнимая свои мысли и чувства


Когда мы двигаемся через большие переходные циклы, подобные тому, в котором мы сейчас находимся, это может поднять много старых мыслей и эмоций, которые мы еще не разрешили и не исцелили.


Мысли и эмоции — это реальные ощутимые энергии. Если у них нет здорового выхода, благодаря которому они будут полностью выражены, они будут храниться в теле и уме, и продолжат требовать нашего внимания.


В течение июля и далее, вместо того, чтобы пытаться похоронить, скрыть или отвлечься от любых нежелательных мыслей и чувств, которые возникают, давайте дадим себе разрешение принять и чтить эти мысли и чувства, как если бы они были нашими детьми.


Каждая мысль и чувство, которые активируют внутри нас неприятные ощущения, — это на самом деле зов нашего ума о том, что он хочет от нас больше любви, признания и сострадания.


Какие бы истории ни создавал ум, он всегда желает получить от вас любовь и сострадание. Когда мы сами себе даем такую ​​любовь и сострадание, которые хотим получить, у ума будет меньше желания использовать недобрые или неудобные мысли и чувства, чтобы привлечь ваше внимание, потому что он уже ощущает вашу любовь и внимание.


При любой недоброй реакции, которую мы испытываем к любимому человеку, другу, коллеге, людям в нашей среде и к себе, давайте теперь дадим полное разрешение, чтобы чтить тот факт, что наш ум просто просил больше любви и внимания.


Мы можем иметь больше сострадания к уму в том, что он просто привлекает наше внимание, как умеет.
И теперь, когда ум получил наше внимание, мы можем поблагодарить его за то, что он защищал нас и заботился о нашей безопасности так, как мог в то время.


Июль станет отличным временем для воплощения в жизнь более любящих отношений с нашим умом.


Это поможет стабилизировать любые взлеты и падения наших эмоций в процессе энергетических изменений этого периода. И это позволит нам чувствовать больше мира и легкости в процессе путешествия через этот мощный переход.


Это также поможет нам не быть пойманными в истории, которые любят создавать умы, чтобы заставить нас чувствовать себя беспомощными или застрявшими.
Обнимать свой ум вовсе не значит напоминать радугу и бабочек каждый день.


Но это позволит нам лучше понять, почему ум действует так, как он это делает. И это позволит нам проявлять больше сострадания к тем частям, которые мы не могли полностью любить и принимать до сих пор.


По мере того как возникают интенсивные мысли и ощущения, мы можем чувствовать себя усталыми в одни дни, смущенными или несчастными в другие. Сейчас наше внутреннее «я» просят любви и поддержки в это время больших перемен, и мы можем ему это дать, отпустив внутреннее суждение и необходимость понимать все, что происходит.


Вместо того, чтобы пытаться найти смысл или корень каждой мысли или чувства, которые возникают, мы можем просто наблюдать эти мысли и чувства, благодарить их за то, что они принесли нам, и отпустить их. Это прекрасное время для того, чтобы дать себе больше помощи и заботы, с большим волнением продолжая свой путь.


Уделяйте больше времени самому себе — больше отдыха, больше времени на природе, больше спокойствия и творческого выражения. Это приведет к тому, что вы легче и более гладко пройдете через следующие важные месяцы.


www.magnifiedmanifesting.com