ceturtdiena, 2018. gada 26. jūlijs

par Marsa stāvokli šobrīd




Что то часто последнее время звонят друзья с вопросом, а что сейчас на небе происходит??? Что то давит, плющит, бесит и т. д!!! Решила осветить ситуацию, что бы всем и сразу. Ну про затмения уже только ленивый не написал, про коридор, которого не существует и т д. Напишу про это попозже, а сейчас про Марс, который с конца июня развернулся в ретро движение и находится в экзальтации, в Козероге, то есть силен как никогда.
Ретроградность меняет свойства его энергии, как бы разворачивая и направляя их внутрь, что может быть связано с возникновением внешних препятствий, большого расхода энергии на борьбу с ними и раздражением по этому поводу!
Так же , он соединен с Кету, с одной из самых сложных, мистических и трудно предсказуемых планет. Поэтому возникающие препятствия, гнев и раздражение могут носить необъяснимый характер!
Так же дней 20 Марс находился в Мритью бхаге, то есть смертельном градусе.
Ну что, напугала? 

Вспомним, что за энергии связаны с Марсом!
Марс это сила, энергия, действие, решимость , агрессия и т.д. При таком положении Марса многим трудно будет контролировать свою энергию.
В зависимости от индивидуального положения в карте разнос энергий может быть от полной апатии, лени, нежелания что либо делать вообще, до раздражения, гнева и агрессии даже без видимой на то причины