otrdiena, 2018. gada 3. jūlijs

Июль 2018. Прогноз из Хроник Акаши

https://absolutera.ru/article5330-iyul-2018-prognoz-iz-hronik-akashi

Мы начнем наш прогноз на июль 2018 года, сказав несколько слов о 2018 годе в целом.
Этот год очень сильных энергий. Это год очень сильных изменений. При этом необходимо помнить о том, что потоки энергии никогда не бывают в течение длительного времени на одной силе или на одной амплитуде.
Если представлять схематически 2018 год, это моменты пиковых акцентов и спада энергии, это некая кривая, которая выглядит неравномерно.
Важно со-настраиваться с движением энергий, быть готовыми воспринимать пиковые состояния энергетического воздействия, которое происходит в пространстве планеты Земля, и также знать о периодах спада, которые необходимо использовать максимально разумно.
Если мы говорим об июле 2018 года, то это период энергетического подъема, период очень активных действий. Это период, когда открывающиеся возможности в пространстве могут дать очень большой скачок для вашего развития - совершенно в разных вопросах, в разных сферах вашей деятельности, в зависимости от того, на что человек направит фокус своего внимания и направит свою энергию.
Поэтому очень благоприятно для людей использовать этот месяц как месяц прорыва, как месяц активного начала. Этот период начался раньше, чем июль месяц, и тем не менее он продолжается.
Также этот период благоприятен, если вы ещё настраиваетесь, подготавливаетесь к какому-то важному решению, важному шагу в вашей жизни в том или ином вопросе. И вы можете использовать энергии июля для накопления внутренней энергии и накопления внутреннего потенциала с тем, чтобы дать ему выход позднее, например, в следующем месяце - в августе 2018 года.
Даже те из вас, кто будут использовать это время, это летнее время для отдыха, для смены деятельности, для смены своего места пребывания, почувствуют, что отдых или изменение в жизни - оно не происходит на совершенном спаде, то есть не будет состояния полного расслабления. Это будет расслабление, наполненное внутренними импульсами…
Желательно правильно к этому относиться: ни в коем случае не ругать себя за то, что вы, например, не можете совершенно остановиться, как говорится, полностью успокоиться и вообще ничего не делать или ни о чём не думать. Вы будете чувствовать, что внутри вас продолжается движение. И это прекрасно.
Просто позвольте себе использовать это время для того, чтобы движение направляло, например, вашу мысль и готовило вас к следующему движению через действие.
Вы также можете направить это внутреннее движение, такое бурление энергий на изменение своего эмоционального состояния и позволить себе испытать широкую палитру эмоций, чувств. И при этом позволить себе дать выход очень многим эмоциям, которые в обычном режиме жизни люди зачастую заглушают в себе или просто не уделяют этому достаточного внимания.
Июль месяц - очень благоприятное время для того, чтобы потенциал эмоций, потенциал вашего внутреннего чувствования также был раскрыт или выпущен наружу, вовне из вашего внутреннего пространства.
В этом месяце мы также рекомендуем наблюдать - наблюдать за окружающим пространством с целью того, чтобы заметить пиковые энергетические состояния вокруг себя.
Вновь скажем, что вы можете быть ещё не готовы к каким-то активным действиям, которые бы вам позволили использовать энергии июля максимально с целью реализации чего бы то ни было. Те, кто готов, те могут, и будет это очень эффективно, если это начать использовать.
Но если вы еще не готовы этот импульс перевести в энергию действия, то вы можете провести работу по тому, чтобы собирать эти импульсы и накапливать их внутри себя. Эти импульсы могут выражаться для вас как новые идеи, новые озарения, новые осознания, и основой для них может являться очень внимательное созерцание мира вокруг вас.
Очень полезно будет, если вы представите себя как некое устройство, улавливающее любые сигналы извне, как некий очень чувствительный, очень тонко настроенный приемник. И желательно чтобы вы в течение следующего периода максимально расширяли диапазон частот, которые вы принимаете.
И это необязательно относится к тем людям, которые уже осознают свою способность и возможность взаимодействовать с энергиями окружающего пространства, с Разумами и могут использовать потенциал месяца для расширения диапазона и расширения своих возможностей по тонкому чувствованию, по ясному видению и слышанию.
Но даже те люди, которые пока не раскрыли этих своих способностей и не используют их, не практикуют это, вы, тем не менее, можете через свое внутреннее намерение раскрыть в себе лучшее чувствование окружающего пространства: через наблюдение за природой, за проявлениями природных энергий, за поведением мира растений, мира животных.
Очень важна внутренняя установка или внутреннее намерение не просто видеть, не просто слышать, что происходит вокруг, но чувствовать за этим движение энергий, распознавать за внешним слоем и внешними проявлениями импульсы жизни. Вы можете их увидеть, почувствовать. Они как светлячки, которые загораются, или как вспышки света, которые вы можете при желании замечать и видеть и наблюдать за ними.
Подводя итог, мы вновь скажем, что июль 2018 года - это достаточно благоприятный период для дальнейшего движения, для раскрытия своих потенциальных возможностей, для начала новых творений, нового созидания. Вы можете использовать импульс окружающего пространства, который привнесете в свои действия, в свои начинания.
И также это благоприятный период для подготовки внутренней и накапливания внутреннего импульса с тем, чтобы в дальнейшем дать ему выход через действие.
На этом прогноз завершён.
(Ченнелинг получен 02 июля 2018 г.  Контактер - Светлана Ладная)