otrdiena, 2019. gada 12. novembris

Вы становитесь Источником Света – энергетический прогноз на Ноябрь 2019


Вы становитесь Источником Света – энергетический прогноз на Ноябрь 2019

https://istochnik.one/vy-istochnik-sveta-prognoz-noyabr-2019/

https://www.youtube.com/watch?v=iYsWEBLsJdQ







Октябрь покидает нас более со-настроенными и энергетически перепрограммированными, чем в самом начале, но Ноябрь смещает наши энергетические поля, втройне увеличивая нашу частоту Света и излучение, чем раньше!

Возрастает сияние Работников Света



В течение Октября нам показывались проблемы, страхи и подсознательные блоки, с которыми нужно было разобраться, прежде чем мы сможем впустить новые коды Божественного Света в наши тела (см. Прогноз на Октябрь). Вся эта очистка и настройка были очень мощными и сложными для многих, но, все же, они позволили нам восстать из пепла еще раз. Тело получило новые световые коды глубокой светопередачи, которые были встроены в наше ядро, помогая нашей вибрации расти. Это побудило нас достичь большего в направлении энергии 7D, которая взорвалась по всей нашей энергетической плоскости. Тем не менее, эти коды все еще не активны в нашем существе, потому что мы еще не готовы к их активному «взрослению». Именно здесь наступает Ноябрь, чтобы проявить больше Света и энергетическую настройку, чтобы мы могли сиять ярко, как никогда раньше, и я не имею в виду это метафорически!

Если кто-то может видеть ауры и энергию, то к концу Ноября они смогут подтвердить, что все те, кто проходит Вознесение прямо сейчас, будут увеличивать сияние, утраивать размер своих аур и ярко сиять. Действительно, Работники Света, которые являются Указывающими Путь, те, кто охотно согласились воплотиться прямо сейчас на Земле, чтобы возглавить Вознесение, являются первыми, кто испытает Вознесение.



Их переход начался несколько лет назад, но теперь спираль вибраций ускоряется, и в Ноябре этого года они будут вибрировать гораздо выше, чем когда-либо прежде. Если вы читаете это, то это, вероятно, вы!



Сила энергетических полей



Изначально наша аура и энергия были намного ярче, больше и яснее. Сильные ауры означают здоровье, счастье, божественную связь и мощную циркуляцию энергии. Чем сильнее ваша аура, тем меньше негативных энергий может достичь вас, это означает, что ЧТО-ЛИБО из низких вибраций встречает сопротивление при достижении вас. Это включает в себя болезни, сплетни, несчастья, негативных людей и сущности. Когда в 3D наша энергия и излучение были слабыми, это делало нас склонными к более низким частотам, и такие же люди притягивались. Кроме того, мы негативно проявляли себя гораздо быстрее и легче, и поэтому мы чувствовали себя истощенными, унылыми или больными.

Энергия является источником всего, что существует. Мысли имеют энергию, материя, слова. Когда ваше энергетическое поле более сияющее, тогда у вас больше контроля над входящей и выходящей энергией. Ваши манифестации действительно сильно заряжены, благодаря чему ваши мысли и слова становятся реальностью практически мгновенно.



Чем более сияющей и чистой является ваша энергия, тем более положительное влияние вы оказываете на других людей. Вот что мы говорим: «Вы освещаете помещение», положительно влияя на энергии близких вам людей.



Когда ваше энергетическое сияние возрастает, низко-вибрационные сущности прячутся от вас, потому что они боятся вашего Света. Помните, что Свет намного сильнее, чем что-либо еще. Поскольку ваша энергия высока, она создает сильное энергетическое поле вокруг вас, и негативные люди не могут истощить вас или повлиять на вас.



Работники Света освещают мир



Это так необходимо прямо сейчас, потому что Указывающие Путь, те, кто проходит сейчас Вознесение (а это всего 1-4% населения), могут осветить Свет мира, передавая светопередачу окружающим вокруг.



Подумайте об этом немного. Если ваше сияние в три раза больше, то это означает, что, входя в помещение, вы можете окутать каждого своей аурой. Тогда ваша энергия начнет оказывать на них положительное влияние, делясь с ними вашим Светом.



Я знаю, что вы думаете «Разве меня тогда не истощат?». Вот пример, который дают Ангелы: если у вас стакан воды наполовину полон, и вы делитесь им с другими, тогда ваш стакан станет пустым. Вот как наша энергия работала до этого момента. Однако, если в ваш стакан постоянно льется вода, то чем больше вы делитесь, тем больше у вас есть. Это происходит сейчас, ваша энергия будет увеличиваться в сиянии, и это означает, что вы будете постоянно открыты для передачи Света.



Поэтому, если вы входите в помещение, и ваше сияние становится намного ярче, вы — доминирующая энергия, влияющая на других, чтобы они больше возвысились и поднялись. Вы как светящееся Солнце, делящееся своим Светом без недостатка сияния.



Конечно, объясняя, как это работает технически, нужно пояснить, что если ваша энергия не является более доминирующей в помещении, если, например, энергия в комнате, в которую вы входите, имеет низкую частоту, то вы будете чувствовать себя истощенным. Но, к счастью, это будет происходить не так часто, как это было до того, как ваша энергия возросла. Если вам когда-нибудь понадобится наполнить свой Свет более божественным сиянием, все, что вам нужно сделать, это представить, что вы наполнены светящейся золотой энергией.



Энергия Ноября одним взглядом



В то время как ваши энергетические поля предвещают увеличение светимости для того, чтобы пометить вас как «маленькие Источники Света» на Земле, представьте себе улучшения и передачу Света, через которые мы должны пройти, чтобы сдвинуть наши энергетические поля. Да, Ноябрь приносит так много Света и космических сдвигов, загрузок Света и солнечных штормов, что резонанс Шумана будет активен большую часть Ноября.



Обращайте внимание на свои мысли, поскольку вдохновение направляет вас к большим изменениям, которые принесут пользу вашей жизни и вашему благополучию. Помните, что когда вы запрограммированы на то, чтобы удерживать больше Света, вы мгновенно открыты для более легких частот, это означает, что Божественные Существа могут легче достигать вас, и ваши духовные дары получат импульс.



Учимся обращаться с большим количеством Света



С большим Светом приходит большая ответственность. Вы не можете жить так, как жили в 3D-ауре. Если вы это сделаете, это заставит вас чувствовать себя неуместными, дезориентированными и расфокусированными и собрать все виды негативных симптомов. Практикуйте позитивные мысли, которые могут поддерживать ваше сияние, а не истощать вас. Употребляйте в пищу продукты с высокой энергией, которые принесут вам больше благополучия. Пейте чистую воду (благословляя ее), чтобы заземлить вашу энергию. Измените свои негативные привычки (бросьте курить или принимать вещества, которые снижают ваши вибрации). Сосредоточьтесь на позитивных мыслях, чтобы проявить положительные события.



Пришло время сиять ярко, как супер-герой, которым вы являетесь. Вы готовы к трансформации?



Работники Света, присоединяйтесь к воинам Света, чтобы ускорить свое восхождение и собрать все необходимые инструменты и поддержку на пути к изменяющему жизнь расширению Источник: https://istochnik.one/vy-istochnik-sveta-prognoz-noyabr-2019/



Источник: https://istochnik.one/vy-istochnik-sveta-prognoz-noyabr-2019/