otrdiena, 2019. gada 12. novembris

Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2019. В шаге от АБСОЛЮТНО НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ


Эммануэль Дагер — Энергетический прогноз на НОЯБРЬ 2019. В шаге от АБСОЛЮТНО НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ





Опубликовано 31 октября 2019 г.

Привет, мой друг!

Нам так много нужно успеть, так что приступим прямо сейчас.

Энергии ноября будут мягко подталкивать нас продолжать выходить из зоны комфорта, так что можно готовиться встречать в наших жизнях свежие, новые способы проживания и проявления.

Совершенно новая реальность

В настоящее время мы движемся по мощной временной линии, на которой все меняется молниеносно.

Многие люди чувствуют себя совершенно растерянными и в замешательстве.

Если вы временами чувствуете себя так, знайте, что вы не одиноки и что все будет хорошо.

Новый мир, ориентированный на сердце, уже давно готов родиться, и теперь мы повсюду замечаем его проблески.

Этот новый мир терпеливо давал человечеству время и пространство, необходимые для освобождения от кармических контрактов души.

Если недавно для нас были сложные времена, то это потому, что в центре внимания были наши кармические контракты души и их закрытие.

Теперь в нашем бытии полностью готов реализоваться новый образ жизни, и поэтому многим происходящее вокруг кажется немного сложным и «повсеместным».

Этот новый мир готовился к этому уже очень давно.

Толчок ему был дан сотни лет назад, и в последнее, особенно в последние 60 лет, он укоренялся.

Это произошло в результате личной преданности и самоотверженности многих указующих путь, целителей, учителей, змпатов, держателей пространства, коренных племен и работников Света, которые закрепляли большое количество света на Земле.

Если вы тот, кто недавно пробудился духовно, большая заслуга в этом принадлежит всей той световой работе, которую выполнили ваши предшественники. Они усердно вносили свой свет, чтобы помочь поднять сознание человечества.

Давайте просто уделим минутку тому, чтобы выразить нашу благодарность всем, кто проложил путь для всех нас, чтобы мы могли оказаться здесь сейчас. Какое это благословение!

По мере продвижения в следующие несколько месяцев у нас будет очень концентрированное окно времени.

Использование энергий этого окна поможет нам на коллективном уровне совершить гигантский скачок в сознании человечества.

Это также будет проявляться в том, как мы будем объединяться со своей духовной семьей. Эта семья Души предложит нам ощущение «дома» и «безопасности».

Важно внимательно отнестись к людям, которые будут входить в нашу жизнь в течение следующих нескольких месяцев, поскольку многие из них станут частью нашей семьи Души и будут помогать нам продолжать закреплять высший свет в этой новой реальности.

Многие из нас уже объединились со многими членами нашей семьи Души, но, конечно же, семьи всегда могут расширяться за счет появления новых членов.

Какова эта новая реальность?

Новая реальность - это Новая Земля - реальность, основанная на Сердце, основанная на Любви, прозрачности, милосердии, доброте, Божественной Мудрости и равенстве для всех.

Как сонастроиться этой новой реальностью?

Хотя существует много способов сонастройки с Новой Землей, ниже предложены лишь несколько из них, но они помогут неизмеримо.

Искренность

Один из самых эффективных доступных нам способов сонастройки с Новой Землей - это быть абсолютно честными, в первую очередь с самими собой, а затем с окружающим миром.

Первый шаг - краткий обзор того, где в нашей жизни мы уже полностью искренни, честны и прозрачны, и какие преимущества могут принести другие области.

Честность и искренность не следует ошибочно принимать за намеренное зло, грубость или оскорбительное поведение, особенно в том, как мы передаем нашу правду. Такому поведению не место на нашей новой Земле.

Вот несколько простых вопросов, которые можно задать себе, чтобы помочь развитию большей искренности: «Что для меня важнее всего в жизни?» И «Кто я, когда я выражаю себя свободно и полностью из сердца?»

Совершенство любви

На протяжении тысячелетий идея любви в большинстве сообществ искажалась множеством неверных толкований.

Нас учили с помощью религиозных и философских доктрин, средств массовой информации и культурных традиций, что для того, чтобы испытать любовь, мы должны заслужить ее.

Большинство из этих идеологий также заставляют нас верить, что мы должны страдать, чтобы испытать любовь, или что мы должны беспокоиться о ней, искать ее вовне, жертвовать ради нее, испытывать из-за нее боль и страдания, ожидать, что она будет обусловлена, и так далее.

Истинная и подлинная любовь всегда легка, безусловна, радостна, вечна, не разрушима, расширяет и не судит. Просто в результате неправильных толкований людьми любви возникла иллюзия, что любовь - это нечто меньшее.

В течение следующих нескольких месяцев одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, чтобы выровняться с Новой Землей,— заново открыть, что такое любовь на самом деле, и затем начать любить совершенной любовью. Мы начинаем с любви к себе, а затем переходим к любви к окружающему миру.

На протяжении многих поколений большую часть человечества учили, что неправильно любить и уважать себя так же, как мы должны любить и уважать других.

Эта традиция на самом деле является одной из главных причин, почему человечество когда-то отошло от познания нашей Божественности и того, кто мы есть на самом деле.

Нас учили искать ответ за пределами нас самих, когда все это время он был внутри каждой фибры нашего существа.

Слава Богу, те дни быстро подходят к концу, и люди все больше понимают, что для того, чтобы быть самой развернутой, открытой, счастливой и любящей версией себя, мы должны прежде всего начать с истинной любви к себе.

На мой взгляд, это может быть нелегко просто потому, что нас не учили любить себя.

Итак, мы можем задать себе несколько вопросов, например: «Как бы относилась ко мне безусловная любовь, если бы она воплотилась как личность? И как мне стать таким человеком?»

Я хочу предложить вам составить список всех способов, как с вами могли бы общаться те, кто любит вас совершенной любовью.

Они благородные, добрые, не судящие, веселые, игривые, принимающие?

С ними вы чувствуете себя увиденным, услышанным, достойным?

Делают ли они вам подарки, поют ли вам, приглашают ли на особые прогулки на природе? И, конечно же, этот список можно продолжить.

Всегда приятно общаться с родственными душами из нашего племени душ - теми, кто может отразить эти качества нам.

Однако для того, чтобы случилось так, как мы действительно желаем, нам важно в первую очередь начать проявлять себя как наши собственные родные души.

Желание исцелиться

Безусловная любовь поднимет в нас на поверхность все, что нужно исцелить,— всю внутреннюю дисгармонию и чувства потери, которые мы несем с собой.

Часто, когда мы исцеляемся от дисбаланса, с нашей энергии снимается большое бремя.

Хотя Дух любит путешествовать налегке, иногда требуется немного больше времени, чтобы переубедить ум, просто потому, что он привык носить с собой эту ношу.

Есть разные уровни готовности, особенно когда дело доходит до исцеления. Многие люди готовы и желают исцелиться и отпустить истории, с которыми они идентифицировали себя так долго, только когда их мысли ощущаются все более дискомфортно.

Это истории, которыми ум укрепляет идею того, что мы каким-либо образом испорчены или в нас чего-то не хватает.

Эти истории формируют сознание жертвы / выживания, которое на самом деле является самым низким аспектом сознания человечества.

Тем не менее, в это уникальное время, в котором мы находимся, нам больше не нужно отождествлять себя или действовать из сознания жертвы.

Теперь у нас есть возможность изменить наши личные и коллективные временные линии, чтобы по-настоящему начать действовать из наиболее полномочных и суверенных частей себя.

Эти части нам также известны как Дух / Божественность / Высшее Я.

Далее возникает вопрос: действительно ли мы хотим и готовы исцелиться?

Готовы ли мы отпустить драматические эмоциональные паттерны, неуверенность, истории, страх, беспокойство, нехватку, пристрастия, вину, стыд, самосаботаж, обвинение и все другие виды поведения, утверждающие сознание жертвы?

Как только мы получим внутреннее «Да», мы можем начать задавать такие вопросы, как «Кто я, если отбросить ограничивающие истории, с которыми мой ум отождествил себя?» И «Что я готов предпринять, чтобы это выяснить?»

Если вы обнаружите, что исцеляетесь не так быстро, как хотелось бы («исцеление» - это просто еще одно слово для вспоминания целостности, совершенства и изобилия, которые все время были в вас), тогда предложите своему уму посмотреть, где еще может сохраняться отождествление со старым сознанием жертвы.

Ум может начать сопротивляться и думать что-то вроде: «Я не хочу старых шаблонов! Я действительно хочу исцелиться». Однако, подвергните это сомнению.

Спросите: «Ты действительно хочешь исцелиться? Потому что видно, что ты все еще находишь утешение в прежнем дискомфорте».

Как только вы начинаете подобным образом опрашивать свой ум, он начинает освещать ранее бездействующие части мозга.

Это те части, которые позволяют высшей мудрости и интуиции приходить четко и ясно.

Соединение со Священной Меркабой

Очень эффективный способ согласовать и закрепить новую сердечноцентрированную реальность для всех нас - это начать работать со священной Меркабой.

Что такое Мер-Ка-Ба?

Слово «Меркаба» (Мер-Ка-Ба) происходит от древнеегипетского термина «Световое тело»: Мер - это Свет, Ка - это Дух, а Ба - это тело. Меркаба - это электромагнитное поле, сформировавшееся как уникальный образец сакральной геометрии.

Это энергетическое поле есть у всех живых существ в Творении. Его рисунок сформирован в форме тетраэдной звезды - трехмерной восьмиконечной звезды, образованной двумя проникающими друг через друга пирамидами.

Одна из главных ролей Мер-Ка-Ба заключается в сонастройке ума, тела и сердца. Такая сонастройка позволяет Меркабе служить транспортным средством, который переносит Дух и тело в более высокие состояния существования и более высокие измерения.

Обычно это проявляется несколькими способами.

Мер-Ка-Ба часто пробуждается с помощью специальных, целенаправленных медитативных дыхательных методов и практик, расширяющих осознанность.

Ее также можно пробудить с помощью последовательных поступков и мыслей о чистой любви, служении, сострадании, принятии, честности и доброте. Высшее Я также будет включено в число получателей этих даров.

Меркаба - это проявление Священного Союза Божественного Женского и Божественного Мужского начал во всех живых существах.

Меркаба также уравновешивает женскую и мужскую энергию во всех живых существах, создавая среду для мирного существования, которая затем становится вибрационной установкой по умолчанию каждого существа.

Это позволяет нам переживать расширенные состояния сознания и полностью возвращает память о том, кто мы, как Духовные Существа.

Хотя у каждого живого существа есть своя собственная Меркаба, вместе у нас также есть коллективная Меркаба.

Меркаба человечества

В прошлом, когда коллективная Меркаба бездействовала, сколько б времени мы не посвящали нашей духовной практике, чаще всего внутренний рост всегда ощущался трудным, как если б мы поднимались на высокую гору.

Теперь эти дни давно позади, потому что сознание человечества достигло точки, когда такая борьба больше не является необходимой частью нашего пути к большему росту и осознанию.

Сейчас мы живем во времена, когда нам намного легче расширять свое индивидуальное сознание, твердо придерживаться нашей духовной практики, открыто делиться своими духовными дарами и чувствовать себя более связанными с нашим Высшим Я, чем когда-либо прежде.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СВЯТОЙ МЕРКАБЕ

Этот процесс поможет вам связаться с Меркабой:

1. Начинаем с просмотра изображения или объекта, который имеет форму настоящей Меркабы, чтобы иметь точку отсчета.

Если вы раньше вы не видели таких, просто введите «Меркаба» в вашу поисковую систему и вы много ее изображений.

Вот один из примеров:

 

2. Далее мы закрываем глаза и визуализируем вращение Меркабы по часовой стрелке в области третьего глаза (пространство между и немного выше уровня бровей).

Несколько минут удерживаем внимание на вращающейся Меркабе. Если вы предпочитаете видеть ее цветной, пожалуйста, не стесняйтесь.

3. Затем мы осторожно позволяем Меркабе двигаться вниз через все тело, пока она не остановится в области нашего сердца, все еще вращаясь в том же направлении, что и раньше.

Тут мы можем просто сосредоточить наше внимание на вращении в течение нескольких минут.

Теперь, положив правую руку на сердце, мы можем заявить следующее:

«Дорогое человечество, я вижу тебя. Я люблю тебя и знаю, кто ты есть на самом деле. От имени всех, кто когда-либо заставлял тебя чувствовать нечто меньшее, чем целостность и совершенство, которым ты действительно являешься, я прошу прощения.

Прости их, потому что тогда они просто не ведали ничего лучшего. Знай, что тебя любят безмерно сейчас и всегда, и я всегда буду здесь, чтобы напомнить тебе об этом. Мы одна семья.

И так оно и есть!»

4. Далее мы представляем, что с любовью держим в руках миниатюрную Землю размером с футбольный мяч. Эта мини-земля выступает аналогом нашей Земли.

5. Теперь мы видим, как на эту мини-Землю проливаются безусловная любовь и сострадание из нашего сердечного пространства.

Мы видим эту любовь из нашего сердца как розовый свет Божественного Женского начала и изумрудно-зеленый свет Божественного Мужского начала.

6. Мы видим, как эти два потока света излучаются из наших сердец, сплетаясь друг с другом, и насыщают каждую клетку, фибру и молекулу Земли в наших руках.

7. После этого мы визуализируем все человечество взявшимся за руки и образовавшим гигантский круг по всей поверхности планеты.

Представьте, как каждый человек поет и радостно улыбается!

8. Наконец, мы выражаем нашу глубокую благодарность нашему телу, уму и Я ЕСМЬ Присутствию за содействие этой личной и глобальной целительной активации.

Если вы хотите еще больше соединиться с энергиями Меркабы, чтобы она могла поддерживать ваше дальнейшее духовное расширение, я рекомендую распечатать понравившееся вам ее изображение. Смотрите на него и медитируйте с ним хотя бы раз в день.

Соединение с Меркабой имеет массу целительных выгод, в том числе: омоложение (вместо старения), развитие ваших интуитивных и экстрасенсорных способностей, мгновенная осознанная манифестация, обретение физической и ментальной жизненной силы, развитие глубокой связи с Духом и, конечно же, закрепление в новом сердечноцентрированном мире, где мы все можем расти и процветать!

Следующие несколько месяцев будут играть ключевую роль в том, чтобы помочь нам заложить основы новой Земли, когда мы коллективно осуществим гигантский скачок в сознании человечества.

Мы все вместе с легкостью, грацией и радостью вступаем в новую яркую реальность!

И так оно и есть!

До скорого,

Чудесно ваш,

Эммануэль

© 2009-2019 Эммануэль Дагер