otrdiena, 2019. gada 12. novembris

Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Ноябрь 2019 года






Архангел Уриил. Энергетический Прогноз Архангелов на Ноябрь 2019 года



http://source-energyofhome.ru/arhangel-uriil-energeticheskiy-prognoz-arhangelov-na-noyabr-2019-goda/



https://www.youtube.com/watch?v=248EC68vTpE



Приветствую тебя, дорогой мой, меня зовут Архангел Уриил. Здесь и Сейчас начинается наша беседа об Энергетическом Прогнозе Архангелов на Ноябрь 2019 года.

Месяц Ноябрь — это Месяц Насыщенной Работы. Но это не означает то, что это Тяжелая и Трудная Работа. Энергии Ноября 2019 дают Возможность сделать многое за Короткий Промежуток Времени. Многое из того, что мешало Человеку Уходит в Прошлое, Освобождая Место для Нового и Прекрасного.

В течение Ноября 2019 у тебя будет много Работы… Но опять же, есть одно НО… Если ты сам это Позволишь Себе… Да, все именно так.



Первый Период Месяца с 1 по 10 Ноября 2019 года.

Этот Период Времени можно охарактеризовать, как Подготовка к Старту. Когда Человек Готовится что-то сделать в Своей Жизни… Он сначала обдумывает, как и что сделать… А затем делает. Это и есть Работа на Старте. Старт еще не был дан, но Человек Активно к нему Готовится.



Интуитивно Важные Даты Первого Периода Времени — это 1, 7 и 9 Ноября.

1 Ноября. Организм Человека начинает Архивировать Старые Энергии для того, чтобы можно было их Сбросить с Себя.

7 Ноября. Мощный Звездный Поток Перехода. Здесь можно сказать о том, что Переход был дан для Всех… То есть Творец Информацию на Уровне Души и Монады начал передавать еще 31 Октября через Сны, Интуицию и Яснознание Людям. Протягивалась Рука Помощи, но многие прислушивалась к Разуму, а не к Сердцу… Возможность 7 Ноября была именно в этот День. Когда будет другая? Мы Архангелы видим дату 2029 год.

9 Ноября. Начало Разминки — именно так можно сказать о 9 Ноябре. 11 Ноября Открываются Звездные Врата 11/11… И перед тем, как они Откроются нужно Привести Свое Сознание, Чакры, Энергетические Потоки в порядок. Прежде всего, здесь помогут Глубокие Медитации, Диеты (воздержание от пищи на 24 часа с употреблением чистой воды), Пение Мантр, Моление к Высшим Силам. Все это не по отдельности, а вместе. Здесь мы говорим о том, что Комбинация из всего вышеприведенного приведет Человека к Подготовке для Встречи Звездных Врат 11/11.

Разминка перед Стартом. Не нужно делать только в случае Работы 7 Ноября по Вхождению в Пространство 7 Измерения. Вы Провели всю Работу в Момент Вхождения в 7 Измерение.



Второй Период Времени с 11 по 20 Ноября 2019 года.

В течение Второго Периода времени наступает Момент Активной Работы… Но не Тяжелой, а Приятной. В дни Второго Периода времени Высшие Силы показывают Человеку Дорогу, по которой Человек может Пойти… Но у Человека есть Право и Отказаться Идти по Дороге. Все зависит от тебя.



Важные дни Второго Периода Времени.

11 Ноября. В этот День Открываются Звездные Врата 11/11.

15 Ноября. В этот День особенно будет проходить Работа с Плеядианцами и Энергиями Плеяд. В течение 15 Ноября Пространство настраивается на Поток Плеяд, и если у тебя есть Опыт Работы с ними, то они Поддержат тебя в этот День. 15 Ноября — это День Интуитивного Знания. Это говорит о том, что в этот День Небеса Открыты и внимательно тебя слушают.. Но слушают только хорошее, что ты им можешь сказать.

Да все именно так. Это день ни когда ты просишь у Небес Поддержки, а говоришь им Спасибо.

17 Ноября. В этот День Сам Творец Выходит на Связь. Как это? Человек привык думать, что именно он Управляет Своей Судьбой и Своей Жизнью… Но это не так. В день 17 Ноября Творец Выходит на Связь… Но он Выходит на Связь не для того, что Исполнить Желания Человека, а для того, чтобы Посмотреть, Понять, Ощущать то, чем и как живет Человек на Земле… В этот День Важно говорить Спасибо Творцу за его Поддержку.

21 Ноября. В этот День происходит Упорядочение и Синхронизация Энергий. Что это означает? Это означает, что 21 Ноября все, что не сделано или не доделано получит Возможность Завершиться. Но Энергии Упорядочивания и Синхронизации будут Работать только с Добрыми Людьми.

30 Ноября. Сакральная Дата. Это все. Да это так. Мы не можем сказать о 30 Ноября больше чем уже сказали… Еще не время.



Третий Период Времени с 21 по 30 Ноября.

Это Период Времени Активного Планирования. Что же подразумевается под Планированием? Прежде всего мы говорим о том, что в этот Период Времени Человеку дается Возможность Навести Порядок на Ментальном Уровне Своей Жизни. Есть Жизненные Моменты, которые ты, порой, не успеваешь Записать и в последующем Забываешь о них. Когда же ты Вспоминаешь…. Тот день или дни уже завершились.

Именно поэтому в течение Третьего Периода Времени будет идти Активная Ментальная Работа.

Дорогой мой, месяц Ноябрь очень Насыщенный. Он несет всем большое Разнообразие и, в тоже время, призывает к Строгости. Под Строгостью подразумевается не Строгость к Себе или другим, а Самодисциплина.

Вот и наступает момент завершения нашей беседы.

Я был Рад рассказать тебе об Энергетическом Прогнозе на Ноябрь 2019 года.

Архангел Уриил.



Архангел Уриил через Богдана Манжелей (Михаэля) 8 ноября 2019 года.

Источник: http://source-energyofhome.ru

Данной информацией разрешается делиться с другими при условии передачи только в полном объеме, без внесения каких-либо изменений. При копировании материалов, просим указывать ссылку на наш сайт.