trešdiena, 2019. gada 26. jūnijs

ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Обязанности или веление Души?)


ОТЕЦ АБСОЛЮТ/ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Обязанности или веление Души?)

https://www.youtube.com/watch?v=DTbnSwDkBN4



ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Обязанности или веление Души?)


https://vozrojdeniesveta.com/perekhod-v-pyatoe-izmerenie-obyazannosti-ili-veleniye-dushi/



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня я расскажу вам о том, как вам научиться отличать обязанности от велений души и какова энергетическая составляющая двух этих понятий.

Давайте рассмотрим это на конкретном примере, пожалуй, самом распространенном в вашей жизни.

Одной из главных обязанностей каждого человека в трехмерном мире считается уход за своими престарелыми родителями.

И у многих это превращается в тяжелейшую, порой невыносимую ношу, которая ложится на их плечи на многие и многие годы, тем самым лишая душевного покоя и здоровья этих порядочных и самоотверженных людей, забывающих о себе в угоду своим подопечным.

И здесь очень многое зависит от того, какова степень душевной близости между вами и вашими родителями.

Как уже говорилось во многих моих посланиях, в одной семье могут рождаться души очень разных возрастов: от древних до самых молодых.

И нередко случается так, что именно дети – те самые древние души, которые пришли на Землю для помощи людям в этот уникальный для нее переходный период и для получения последнего опыта жизни в трехмерном мире, а их родители могут быть молодыми и неопытными душами, которые находятся в самом начале своего духовного пути.

И конечно, происходит это не случайно: таким образом древние души, воплощенные в детях, закрепляют свой опыт Безусловной Любви, даже находясь в трехмерном мире, а молодые души получают возможность перейти на более высокий уровень духовного развития, проживая бок о бок с чистыми и мудрыми душами своих детей.

Именно это чаще всего и происходит в последнее время, поэтому физический возраст в таких ситуациях уходит на второй план и выражение «мудрость приходит с годами» в данном случае не работает.

Мудрость приходит с количеством и «качеством» воплощений души на самых разных планах бытия, и сейчас это видно как никогда.

А теперь представим себе такую картину.

Мать или отец, одержимые страстями трехмерного мира и, как следствие, приобретшие «букет» самых разных болезней, энергетически буквально опустошают своих детей своими бесконечными требованиями и капризами.

А дочь или сын из чувства долга и ответственности безропотно им во всем потакает.

Часто бывает, что душевной теплоты и понимания между ними уже давно не существует, а может быть, и не было никогда, но человек несет на себе этот непомерный груз, попадая в полную энергетическую зависимость от своих родителей, тем самым губя свою душу — не позволяя ей жить свободно и счастливо и делать то, ради чего пришла она на Землю.

Конечно, вариантов отношений между детьми и родителями может быть бесконечное множество, и счастлив тот, кто по-настоящему духовно близок с родными ему людьми. В таком случае забота о них происходит по велению души – радостно и естественно.

Но что делать, родные мои,  если ваш случай именно тот, который я привел вам в пример?

Для начала вам нужно четко осознать, что именно связывает вас с близкими людьми – кровное родство или духовная близость, помогают ли они вам духовно расти или тянут вниз, заставляя жить в уже чуждых вам рамках трехмерной жизни со всеми ее стереотипами и шаблонами, в основе которых лежат негативные эмоции всех видов и мастей.

И когда у вас будет четкая и по-настоящему объективная картина происходящего, вам нужно выработать новую линию поведения по отношению к тем, о ком вы заботитесь, чтобы не позволить энергетическим вампирам сломать вашу жизнь и искалечить вашу душу.

Поверьте, родные мои, нередко именно это и происходит с теми, кто ложно понимает свою ответственность перед родившими их людьми.

Так как же вам выйти достойно из столь непростого положения?

Конечно же, нельзя бросать на произвол судьбы беспомощных и больных людей, но ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ нужно полностью отрезать их от себя.

И поверьте, родные, это не будет жестокостью по отношению к ним, поскольку с Божественной точки зрения ни одной душе не позволяется жить за счет другой.

Каждый должен нести ответственность за свои деяния – так работает Закон Отражения.

Но если вы позволяете чужим негативным программам вторгаться в ваше энергетическое пространство, то ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ «грехи» другого человека и платите за это своим временем, здоровьем и душевным покоем.

Вы можете продолжать физически оказывать им любую посильную помощь, но энергетически вы должны быть чисты и самодостаточны.

Вам следует жить своей, а не их жизнью.

Если вы почувствуете эту грань и научитесь воплощать в жизнь сказанное мною, вы вернетесь к себе самим и найдете ту золотую середину, которая позволит вам, исполняя свои человеческие обязанности, жить по велению СВОЕЙ, а не чужой души.

И я благословляю вас на это!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 10 июня 2019 г.