otrdiena, 2019. gada 11. jūnijs

Вибрационный прогноз на июнь 2019 Юлия Софилканич








Уникальность энергий июня проявляется в необычном и непривычном соединении трех энергий:

Земли, Вселенной, и совершенно новых для всех нас и для самой планеты энергий, которые рождаются в сердце космического океана.

Сплетаясь, они создают совершенно новую энергию, позволяющую каждому, при правильном ее использовании и полной со-настройке с пространством, заняться самоисцелением, в прямом смысле слова исцелив многие свои недуги (как физические, так и психологические, духовные) самостоятельно, без посторонней помощи.  

По сути, эти энергии создают своего рода уникальное пространство для творчества на уровне коллективного сознания, в котором мы все объединены, и в то же время каждый способен творить самостоятельно. То есть, исцеляя себя, мы будем исцелять и тех, кто нас окружает. 

Особое внимание в этом месяце следует уделить своему телу. Очень часто мы не прислушиваемся к нему, и вспоминаем о его потребностях только в те моменты, когда оно дает сбой и мы заболеваем. Войдите в состояние гармонии со своим телом, начните прислушиваться к нему, попытайтесь понять его потребности. Уделите время прогулкам на природе, займитесь спортом, и вы ощутите, как начнете изменяться сами, становиться радостнее, счастливее, ощутите целостность духовного внутри и материального во вне себя. 

Отдельное внимание хочется уделить энергиям, рожденным в космическом океане. Еще несколько месяцев назад у нас был ограниченный доступ к ним - мы могли использовать их только при определенных условиях, достигнув определенного, достаточно высокого уровня сознания. Сейчас же эти энергии стали доступны для всех, и начинают плавно входить в наши с вами энергетические системы, вплетаясь в них и исцеляя.
Именно поэтому вы можете периодически ощущать легкие недомогания, головокружения, перепады давления: так ваши тонкие тела и в следствии, физическое тело, реагируют на интеграции совершенно новых для них энергий.
Когда завершится процесс со-настройки, вы ощутите энергетический подъем, прилив сил, радости и вдохновения. Процессы интеграции могут проходить в несколько этапов, поэтому вы можете частенько ощущать резкие перепады настроения.

Для того, чтобы максимально быстро со-настроить свои внутренние энергии с энергиями пространства, вы можете сделать очень простую практику. Для этого  примите удобное положение, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и, когда ощутите полное расслабление, проявите перед собой энергию пространства в виде реки. Рассмотрите ее цвет, ощутите, насколько сильное и быстрое течение этой реки, и насколько комфортно вам в ней находится. Оглянитесь вокруг, и посмотрите, что мешает вам расслабиться и двигаться вместе с течением: это могут быть, например, какие-то предметы на поверхности реки, на ее дне. Возможно, вы где-то, за что-то зацепились, или кто-то вас удерживает. Это также могут быть какие-то из ваших воспоминаний, травмы, опыт, ситуации, которые не хотите отпускать – у каждого свое. Ваша задача – убрать все препятствия с помощью луча света, который будет исходить из вашего сердечного центра. Когда вы справитесь с этой задачей, то автоматически настроитесь с энергиями пространства и ощутите состояние легкости и полета.

Энергии месяца так же способствуют созданию новых отношений: любовных, дружеских, деловых. Что интересно, легко будут складываться именно те отношения, которые построены на искренности, гармоничном взаимообмене энергиями.  Отношения, в основе которых будет личная выгода, будут разваливаться. Могут возникать ссоры, конфликты и т. д. Следует обращать на такие моменты пристальное внимание, анализировать их, а не впадать в уныние по этому поводу. Помните, все, что буквально на глазах разваливается в этом месяце, не имеет в своей основе любви. Если вам нужны такие отношения, держитесь за них, а если нет - отпустите, и впустите в свою жизнь энергии любви, которая в июне будет буквально витать повсюду. Для того, чтобы вам было легче сделать это, вы можете использовать очень простую практику.

Шаг 1
Примите удобное положение, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и, когда ощутите полное расслабление, проявите энергии любви, которые поднимаются на поверхность земли со дна океана. Обратите внимание на цвет этой энергии, ее количество вокруг вас, и ощущения, которые она у вас вызывает. 

Шаг 2
Активизируйте свой сердечный центр, сделав через него несколько вдохов и выдохов, и начните пропускать через него энергии любви. Представьте, что вдыхаете эти энергии, и выдыхаете их, и снова и снова. Ваша задача - достичь состояния, когда вы будете выдыхать больше этой энергии любви, чем вдыхать.

Шаг 3
Снова посмотрите вокруг: как изменились цвета энергий любви и ее количество вокруг вас. Обратите внимание на свои ощущения: как они изменились после практики? 
Энергии месяца справедливо можно назвать волшебными, - сонастройтесь с ними, не зацикливайтесь на негативе, и с благодарностью принимайте все, что дарит вам жизнь. С благодарностью и любовью: начните дышать этим, и месяц станет для вас незабываемым.