trešdiena, 2019. gada 12. jūnijs

Хроники Акаши. Информационный поток на июнь 2019г. Хранители Божественного Проявления от 01.06.19г


Хроники Акаши. Информационный поток на июнь 2019г. Хранители Божественного Проявления от 01.06.19г.


Общепланетарное обновление. Люди, не упустите свой шанс.


Мы вновь приветствуем Вас, уважаемые земляне! Мы рады новой нашей встрече! Каждый раз мы приходим к Вам в энергиях Безусловной Любви, но что происходит с Вашей стороны – Вы её не воспринимаете. Но очень радостно, что многие из Вас улавливают смысл изложенного нами и следуют новым направлениям. Не очень просто человечеству за столь много пережитых моментов так быстро изменить структуру земной жизни. На это потребуется несколько десятков лет Вашего земного времени.

В настоящий момент Ваша планетарная система обновляется и это происходит в активной фазе. Во внутреннем стержне Гайи обширным потоком безудержно сметаются все слои, что не имеют уже своей мощи и силы. Одномоментно происходит наложение новейших микро-макро пластов, отвечающих за живительные потоки, что преображают внешнюю среду и имеют прямое воздействие на организм человеческой сути. Программа “Новый Человек в Новом Свете” постепенно активируется. И если сам человек будет активен в преобразовании себя, как личности нового времени, процессы будут очень яркими. Через принятие новых потоков, циркулируемых из недр Земли и Центрального Солнца, человек имеет возможность обновить всю свою внутреннюю структуру и быть совершенным в данном временном потоке жизни.


Мы рекомендуем Вам, а Вы делаете свой выбор, своё решение для своего дальнейшего пребывания в условиях жизни, выбранного Вашей Душой земного коридора. Подумайте, взвесьте всё “ЗА” и “ПРОТИВ”. Возможно Вам нравится Ваша настоящая жизнь и вводимые Божественным планом новшества Вам совсем неинтересны. Кому-то из Вас очень по нраву жизнь в низких вибрациях, кого-то Свет обжигает и не требует их суть Любви. В Новом же свете не будет ничего, с чем Вы соприкасаетесь ежемоментно. Там будет всё в вибрациях Любви, каждый будет пребывать в энергиях Добра, Гармонии, Доброжелательности. Земной план разделится на несколько коридоров жизни. Если Вы делаете свой выбор жить в вибрациях Любви, тогда дышите Светом, Свет обновит Ваши клетки. Ваше сознание будет более раскрытым и уже личное энергетическое поле автоматически будет подключено к новой структуре, что формирует новую жизнь или новый вибрационный коридор жизни. Всё в Ваших руках, всё в Ваших действиях.

Дерзайте, ищущие, стучите в двери Нового мира! Новый мир скоро откроет свои врата и первопроходцы будут зачинателями Новой жизни. С Любовью к Вам, уважаемые земляне!


Энергетический прогноз на Июнь.


Потоки энергетического влияния в процессе первой половины месяца помогут наполняться Вам новизной восприятия происходящих событий. Новолуние поможет тем, кто начинает волну обучения новым знаниям, навыкам, умениям. Любого рода новшества будут благоприятно входить в жизненную волну всех тех, кто имеет пытливый ум и с радостью окунается в незнакомые доселе события.

Благоприятное развитие событий будет способствовать людям, идущим вопреки сомнениям, вперёд. Жажда познания нового и развитие успеха поможет укрепить входящие в жизнь перемены.

Начиная с середины месяца увеличится возможность проявить себя в новом ключе. Люди, стремящиеся к развитию карьерного роста, почувствуют небольшой застой в своих делах, но это на самом деле немного обманчивое ощущение. Предстоящий период предоставит хорошую возможность для накопления багажа, который вскоре может понадобится для решительных действий. Визуализация благоприятного развития событий поможет выстроить правильный подход в распределении своих мыслеформ относительно расширения своих задач на ближайшую перспективу обновления своего жизненного пространства.


Однообразие элементов в выполнении любых поставленных задач лишь укрепит Ваши умения, особенно касающиеся тех пластов, которые Вы открываете для себя с другой, новой стороны.

Энергетические волны, входящие в человеческие тела, выполняют функцию наполнения тех слоёв, которые особенно нуждаются в насыщении и обновлении. Расширение сердечного пространства и практика в восприятии энергий Любви также раскроет новый для каждого человека потенциал, благодаря которому произойдёт резкое развитие благоприятного течения событий, касающихся всего нового.

Творческий потенциал, глубоко спящий у некоторых людей, пробудится в новом ключе, а у других будет проявляться в неожиданных ракурсах, что также поспособствует увеличению накопления энергетического потенциала, необходимого для развития различных направлений жизнедеятельности.

Подводя итоги нашего прогноза, мы хотим напомнить Вам о том, что любое развитие событий, сопровождаемое Вашим эмоциональным позитивом, поможет Вам не только укрепить достигнутых уже результатов, но и наполниться новым потенциалом для продвижения вперёд. Будьте радостны и благостны, воспринимайте предстоящие события в позитивном ключе, наполняйтесь Силой и Любовью, излучайте Свет и Ваша жизнь порадует Вас новыми и прекрасными чудесами!

На этом мы заканчиваем своё слово для Вас. Таким будет предстоящий месяц июнь, а мы прощаемся с Вами до следующего месяца с новым информационно-энергетическим потоком. С Вами были Хранители Божественного Проявления, с Любовью!


Со-творческий ченнелинг: Амадея – Креола
Публикация: http://channelingvsem.com/