trešdiena, 2019. gada 12. jūnijs

Ченнелинг Божественных Направителей от 04.06.19г.




https://www.youtube.com/watch?v=YMJ3fDJKNp0

Совершенство Души человека


Здравия и благоденствия Вам, дорогие наши человеческие Сути, драгоценные наши Души. Мы есть Божественные Направители, наша цель направить сознание человека в необходимое русло для построения его дальнейшего пути, где жизнедеятельность постепенно примет новые обороты.

Совершенство Души каждого человека зависит от степени воздействия на его человеческую суть различных вибрационных потоков, которые в течение земной жизни превалируют в той или иной степени, оставляя заметный след на кармической полосе, чутко выявляя степень прохождения уроков и задач, выбранных самой Душой для данного воплощения.

Мы хотим передать Вам новые понимания Ваших задач, что приоткроют завесу в Ваших сознаниях и помогут выявить истинные причины расхождения человеческой сути, дорогой, предопределённой его кармическим путём. Зависимость каждого из Вас от потока сознания, вопреки сердечному выбору, приводит зачастую человека в тупиковую ситуацию, выход их которой можно определить только через соединение с Душой. А так как у основного потока человеческих сутей данная связь перекрыта, либо нарушена, человек впадает в отчаяние, не понимая за что?, почему? и как же так?

Драгоценные наши люди, пришло время для осознания своего пути, пришло время для восстановления связи с Душой, пришло время для выравнивания своей жизненной волны. Мы сегодня привнесём некие штрихи в понимании Вашего сознания, что есть Душа человека и как её правильно в Вашем восприятии соединять с сердечным центром.

Душа – это есть некая субстанция, имеющая две линии связи: это Дом Души и сердце человеческой Сути.

Каждый из Вас целенаправленно может ментально окунаться в Дом своей Души, при этом, напитываясь потенциалом структуры Дома Души, имея раскрытое сердечное пространство, можно научиться соединять эти две линии и, переплетая их в спираль, выпускать в своё личное энергетическое поле, употребляя при этом, определённого направления утверждения или намерения.

И если Ваши Чистые Намерения в самое ближайшее время будут иметь своё проявление в реальной жизни – это лишний раз подтвердит, что Ваша Душа в соединении с сердечным центром имеет прочную основу для управления жизненными моментами.

Если же у Вас эта связь нарушена и есть огромное желание изменить волну своей жизни на благоприятное течение, следует научиться входить в Дом своей Души и как можно чаще и объёмней напитываться его живительной силой и постепенно, уже в раскрытое сердце, впускать этот потенциал.

Если же у Вас сердечный центр закрыт или имеет некие сбои, Вам следует как можно чаще входить в структуру, в ядро Земли-Гайи и наладить связь для принятия живительных потоков её как структуры для безудержной счастливой жизни в её пространственном коридоре.

С момента возникновения линии соединения с Вашей Душой и с Ядром Земли-Гайи,
начнёт происходить не просто
выравнивание Ваших потоков, но и
наполнение живительным потенциалом Ваших физических тел, что в свою очередь
позволит Вам воспринимать все приходящие потоки, направленные в земное пространство различными Силами, которые влияли на Ваши Тонкие и физические тела,
будут помогать Вам и сопровождать в выбранном Вами направлении по раскрытию творческого потенциала, насыщающему все грани человеческой жизни.

Многообразие энергетических потоков человека неподготовленного могут смущать, либо вовсе пройти мимо, если человек находится в состоянии отрешённости от Дома своей Души.

В чёрствое сердце, погрязшее в низкочастотных потоках, не может войти энергия Света и Любви. Такое сердце не приемлет помощи Тонкоплановых структур, оно не слышит своего Ангела-Хранителя, оно начисто закрыто от связующих нитей со своей Душой. И мы скорбим по потерянным сутям, ибо они ушли с дороги своей Души.

Драгоценные люди, родные создания, мы благодарим Вас за труд, за каждую попытку выхода из ситуации, спровоцированной низкочастотными структурами. Мы рады тому, что больше людских сутей начинают ощущать энергии Света, слышать своё сердце, соединяться с Душой. Мы хотим передать Вам сейчас мощный поток, направленный Божественными структурами для исцеления Ваших сердец.

Пожалуйста, сядьте прямо….,
расправьте плечи …
и начинайте дышать….
Прочувствуйте, как с каждым глубоким вдохом
Ваше тело начинает наполняться лёгкостью,
Ваше сердце начинает светиться, вырабатывая Любовь,
Ваши мысли становятся ясными и чистыми,
улыбка озаряет Ваше лицо, делая его молодым и прекрасным.

Посидите несколько минут, дышите глубоко и свободно, наполняйтесь лёгкостью и Светом Божественной Любви. Ваш потенциал закладывает зерно Вашей сути, тем самым открывая новую грань Вашего земного бытия.

Очень важно и бесценно для Вас, люди, эту практику повторять как можно чаще и, когда Вы почувствуете реальный результат, Вы будете ликовать, Вы будете ощущать праздник своей Души. Разумеется, есть люди, которым никакие практики, ведущие к очищению Сути, ведущие к наполнению Светом неинтересны, но это есть выбор их человеческой Сути, им комфортно в данном мире. Те же из Вас, кто стремится к высотам своего Духа, кто желает выйти на уровень высокого полёта Души, при этом ощущая себя самым счастливым человеком на Земле, эта практика даст свой результат.

При следующей нашей встрече мы более расширим данное понимание Души и сердца человека. Мы рассмотрим более глубинно одну из граней Души. На сегодня же наша встреча подошла к завершению. Мы искренне Вам желаем творческих побед, будем сопровождать и помогать тем, кто на данном пути.
В добрый путь, уважаемые люди, добрых Вам начинаний! С Любовью, с потоком Божественного потенциала в Ваши сердца!

Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.


Публикация: http://channelingvsem.com/