ceturtdiena, 2019. gada 7. februāris

Кому дано найти родственную душу для создания семьи на всю жизнь?

Кому дано найти родственную душу для создания семьи на всю жизнь?
Автор: Николай Артюхов
В программе человека изначально прописано количество партнеров на всю жизнь.
Молодые души ищут того единственного и единственную методом проб и ошибок, поэтому и партнеров у них бывает большое количество. У таких душ еще слабо сформированы матричные накопления для гармоничных взаимоотношений в паре, нет консолидации душ.
Зрелые души изначально включают критериальные рамки для отбора и сразу находят одну и единственную родственную душу, свою половинку. Ячейка их матрицы, отвечающая за семейные ценности сформирована, поэтому зрелые души ищут одного партнера на всю жизнь.
Одиночество по жизни также включено в программу. Венец безбрачия - это отработка кармических завязок, накопленных в предыдущих воплощениях души. Пока все ошибки не будут отработаны и нивелированы, человеку суждено по судьбе идти одному.
На выбор партнеров часто влияет отрицательная система Дьявола, она вносит свои корректировки. В итоге один в семье становится жертвой и терпит издевательства со стороны партнера, пока не придет к логическому выводу, что одному быть лучше, чем с кем попало.
Партнеры в семье корректируют качества друг друга. Часто по карме дают отрицательного партнера, чтобы в страданиях душа искупила грехи. Молодые души требуют к себе много снисхождения, внимания, и партнер в таких отношениях вырабатывает качества терпения и любви к более слабой душе, воспитывает ее.
Идиллия и гармония возникает тогда, когда каждый партнер понимает свою функцию в браке, и в паре проходит совместная реализация для стабилизации положительных качеств в матрице души.
Игра под названием "жизнь"
Одухотворенное начало несет Создатель всего вездесущего - Абсолют. Живой Разум создал человечество, а универсальное изобретение человечества - это искусственный интеллект.
Жизнь персонажа в компьютерной игре можно сравнить с жизнью человека на Земле.
Человек, который управляет игровыми локациями и действиями героев выступает в роли Определителя. Программа, которая заложена программистами в основу игры - дает возможность персонажам развиваться и осваивать разные навыки. Герои игры, проходя игровые уровни, также как и душа человека, проходя по воплощениям, совершенствуют свои возможности и становятся сильнее и квалифицированнее в исполнении поставленных задач.
Единственное отличие в том, что человек обладает душой. Душа управляет сознанием. Способность мыслить, чувствовать и принимать решения - в этом отличие человека от компьютерного персонажа.
Свободу выбора дает душе только развитие в положительной системе Бога. Развитие души в отрицательной системе Дьявола будет полностью сопоставимо с жизнью героя в компьютерной игре.
Определитель отрицательной системы полностью лишает душу права выбора и человек строго по программе проходит воплощения на Земле.
В системе Бога в контрольных точках душа может выбрать дальнейший путь развития, может внести корректировки и исправить ошибки.
Управляемый персонаж или сознательная личность?
Душа под курацией системы Дьявола сформирована грубыми энергиями и ей легко управлять. Такие люди легко идут на преступления, даже не задумываясь о том, хорошо это или плохо.
Души - марионетки отрицательной системы повсеместно нарушают энергетический баланс нашей планеты, повсюду сеют несчастье и раздор.
Души под курацией божественной системы имеют тонкие энергетические конструкции , любое действие они пропускают через призму своего сознания, ими сложно управлять.
Такие души являются осознанными участниками игры под названием "жизнь", и Определитель может только наблюдать за развитием таких душ и тактично через ситуации указывать на ошибки и недостатки.
Сознательный участник бесконечного таинства воплощений или управляемый ставленник системы Дьявола - выбор за вами кем вы станете в своем предназначении.
Почему люди разводятся
Единение душ в нашем мире - это редкостное явление. Найти родственную душу и прожить с ней всю жизнь дается немногим. Но это, пожалуй, самое ценное приобретение, которое человеку дано в его множественных воплощениях.
Внутренняя гармония и спокойствие будет сопровождать такой тандем родственных душ всю жизнь, и в процессе единения обе души наработают большое количество положительных энергий.
Чаще всего души в паре сопровождает вулкан страстей и жгучую лаву претензий, ревности, измен и лжи. И в такой атмосфере души формируют массу отрицательных энергий, которые ложатся тяжелой ношей на последующее развитие душ.
Строить отношения на мимолетных симпатиях и физическом притяжении - это большая ошибка.
Так как на Земле присутствует огромное количество душ с отрицательной системы Дьявола, а также душ низкого уровня развития, то союзы пар являются недолговечными, а отношения сопровождаются стрессами и негативом. Человек - это разумное существо, но души многих людей недавно перешли из животного мира, где их матрица формировалась на инстинктах.
Если пара состоит из душ с разных иерархий (Бога и Дьявола) или одна душа в паре низкого уровня, а другая высокого, то разлад в такой семье неизбежен.
Отношение друг к другу, отношение к детям, отношения к построению быта в таких семьях будет контрастировать, так как у каждого сформирована личная матрица понятий.
А насильно никогда не получится внедрить в сознание партнера свои целеустановки и приоритеты. Отсюда неизбежны постоянные конфликты и разводы.