ceturtdiena, 2019. gada 7. februāris

Метатрон : Грипп — помощь при трансмутации.

Метатрон
Грипп — помощь при трансмутации.
Любимые мои, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога !
Родные мои, многие из вас взволнованы из-за резкого повышения уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Дорогие наши, я пришёл, чтобы вас успокоить. Это было давно запланировано, как очередной очищающий, выравнивающий и перенастраивающий процесс, чтобы весной начался очень высокий и мощный духовный подъём.
Грипп и многочисленные вирусные простудные заболевания — это перенастройка вашего организма.
Вы все знаете, что планета переходит на новый уровень вибраций, в новый высоковибрационный мир, в пятое измерение Земли. Трёхмерного мира больше не будет, как опыта на этой планете, она от него будет полностью освобождена. Все царства Земли и человечество переходит на новый уровень вибраций, а следовательно меняются для жизни в новых энергиях и окружающей среды, мутируют изнутри.
Неотъемлемой частью квантового перехода является изменение вашей физической оболочки. Меняются все ваши внутренние структуры: работа систем, желез, органов, клеток…
Грипп — это, в первую очередь, перенастройка организма на самых разнообразных уровнях.
Каждый штамп гриппа носит в себе определённую программу, которая включает в себя самые разные коды и действует на уровне ДНК, клеток, молекулярной и атомной системы, а также влияет на тонкие тела.
Именно поэтому штампов гриппа так много. Они все разные и все необходимы. Но один человек заболевает одним вирусом, а другой другим, так как каждому из вас нужно своё, своя индивидуальная внутренняя настройка.
Также замечено, что один человек тяжело и болезненно проходит внутреннюю перенастройку, а другой — легко. Это также зависит от многих факторов: от индивидуальных особенностей организма, от количества низкой энергии внутри, от открытости принять новые коды, от готовности легко меняться и настраиваться на новую волну энергий.
Поймите меня, мои родные, вибрационный уровень планеты очень меняется и каждый день. Ваши тела не готовы к таким изменениям, им нужна помощь.
Они трансмутируются изнутри постоянно и каждый день, потихоньку и по чуть-чуть. Кто-то идёт плавно и гармонично, а кто-то более усиленно и ускоренно. Кому-то необходимо переболеть гриппом, а кому-то совершенно не нужно. У всех свой путь.
Главное — вам не стоит чего-либо бояться. С вами не может случиться ничего, чего бы вы не запланировали в жизни. Нет ничего случайного и ненужного. Всё во благо, всё помощь и поддержка на пути.
Отпустите страх и волнения и примите любую помощь, даже в виде простуды и гриппа, так необходимую вам именно сейчас.
Просто встретьте её с любовью, старайтесь поддерживать свой высокий энергетический уровень, то есть жить в огромном принятии ко всему, радости и любви.
Заботьтесь о своём теле, любите его и помогайте все необходимые этапы трансмутации пройти. Ему не легко, когда вы отвергаете и осуждаете его за боль, будьте цельным и великим Божественным существом, помогайте ему светлой мыслью и эмоцией, физической заботой и душевным теплом.
С любовью к вам,
ваш Метатрон.
Приняла Магда, 05.02.2019 г.