trešdiena, 2019. gada 13. februāris

разговор о тяжёлых простудных заболеваниях и гриппе - Метатрон

Родные мои и любимые, я есмь Метатрон, я есмь Свет и Любовь Бога.
Я пришёл сегодня к вам, чтобы продолжить с вами разговор о тяжёлых простудных заболеваниях и гриппе.
Конечно, это всё помощь для вас, как я уже и говорил. Это процесс изменения и трансмутации вашей физической оболочки и всех тонких тел, чтобы вы преобразились из обычного трёхмерного человека в прекрасное многомерное Божественное существо, а точнее вспомнили, кто вы есть на самом деле и кем были всегда, так как эта память скрыта внутри каждого из вас.
Часто резкое повышение температуры, стремительно нахлынувшая простуда и грипп, являются лишь частью этого удивительного и невероятно прекрасного трасмутирующего процесса, когда вы как будто превращаетесь из «приземлённой» гусеницы в парящую в небе бабочку, а кокон — это лишь период трансформации, преображения и перемен.
Встретьте же этот необычный период с радостью и любовью в сердце. Это вам очень поможет все болезненные симптомы трансмутации преодолеть.
Радость и любовь — это яркий Свет, что вспыхивает внутри и помогает очищению внутреннего мира от всех низких эмоций и мыслей. Это Свет, который помогает освободиться от страхов и выйти к энергиям вашей Души, которые помогают снять все внутренние блоки, все «стены», мешающие высокой энергии, как Высшему потоку Небес, внутри вас пройти.
С радостью и любовью позаботьтесь о своём теле, наполните его высокой энергией, просто напитайтесь ей, это поможет облегчить любые болевые симптомы, всему быстро и легко пройти.
Сегодня я хочу передать вам очень мощную и действенную энергетическую практику, которая поможет вам очень быстро и легко пройти любой трасмутирующий процесс.
Энергетическая практика
«Чистейший Божественный Свет»
Если вы почувствовали, что вошли в острый период трансмутации (могла резко подняться температура, появился кашель, насморк, боль в горле или что-то ещё), то примите это состояние с огромной радостью и любовью, со спокойным сердцем, как дар и помощь, и просто откройтесь огромному потоку Небес.
Визуализируйте, как в вас вливается огромный и мощный поток чистейшего белоснежного Света. Это как Божественный душ, как невероятно прекрасный поток Небес.
Пусть он пройдёт через все ваши тонкие тела и войдёт в ваше физическое тело, прямо в вашу макушку, а потом в голову, тело, руки и ноги.
Пусть этот мощный поток Света пройдёт через вас прямо насквозь и вымоет все «завалы», все тёмные энергетические застои, все ограничения и блоки. Пусть они, как сгустки тёмной энергии, выйдут прямо через ваши руки и ноги, уйдут в землю, где Матушка-Земля трансформирует их в Свет и Любовь.
Там, где вы чувствуете проблемные зоны, будь то лёгкие или горло, а может быть что-то ещё, пусть энергия останется подольше, поработает сильней и вымоет из этих мест все «преграды», всю «грязь». Чем тщательней вы проведёте этот поток, тем лучше будет результат.
После омовения этим чудесным и мощным потоком Света вы обязательно почувствуете, как вам стало легко и хорошо. Все симптомы трансмутации могут исчезнуть, как по волшебству, так как вы помогли своему телу всё преодолеть и пройти, а может ещё что-то останется или проявится позже, но вы уже знаете, как и чем себе помочь.
Живите в радости и любви своего сердца, не бойтесь в этом мире ничего, всегда встречайте с открытыми объятиями любую помощь, с полным принятием всего.
Я желаю вам, мои родные, чтобы любой трасмутирующий процесс проходил внутри вас гармонично и легко, а вы помогайте этой чудесной энергии, будьте осознанным участником этого удивительного процесса.
С безграничной любовью к вам,
ваш Метатрон.
Приняла Магда, 7.02.2019 г.