sestdiena, 2019. gada 9. februāris

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2019 года - Наяна Белосвет


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2019 года - Наяна Белосвет









Приветствуем тебя, Душа, и понимаем, как тебе сложно разобраться во всём разнообразии информации, которая льётся на тебя и твоё сердце со всех сторон. Хотим дать тебе советы, которыми ты сможешь пользоваться в течение следующего месяца и, наконец, начать понимать, где твоя информация, а где — нет. Это нужно для того, чтобы ты быстрее и легче начала двигаться по пути Света, по пути восхождения и возрождения своих частиц, и никогда больше не принимала в свои тонкие тела то, что тебе чуждо и не нужно, что тебя тормозит и не даёт тебе понять себя и своё предназначение.

1. Ты — часть всего и тебе никогда не нужно сомневаться в этом.

Часто вы начинаете себя проецировать на что-то или кого-то, или проецировать что-то или кого-то на себя. Подражание не есть путь. Это уловки разума, это торможение и вовсе зависание на своём пути. Тебе, как и всем вам, не нужно искать себя где-то. Вы уже есть. В этом весь секрет бытия. Никто и ничто не учится ничему новому, вы просто вспоминаете себя и открываете в себе всё то, что просто спало или было закрыто. В связи с этим, попробуй окунуться в себя. Первую неделю февраля начни притормаживать свою жизнь, иначе тебе недалеко до болезней пищеварительной системы, которая уже не в состоянии переваривать гигабайты ненужной информации и чужих программ. Многие из вас смогут легко избавиться от болезней и начать полноценную жизнь, употребляя в пищу то, что хочется, а не то, что предлагают многочисленные оздоровительные диеты. Твоё тело быстро восстановит свой баланс и ты увидишь очень скоро, что уже не нуждаешься в таблетках и лечении. 

Это зависание пойдёт на пользу также твоему сердцу и всей системе кровообращения, так как ты постоянно живёшь в стрессе и сможешь, наконец, выспаться без нервов и пустых надежд, которые действительно пусты и ложны. Всю неделю помни о том, что не в скорости поглощения информации дело, не скорость осознания даёт толчок для роста и развития, а глубокое, даже медитативное понимание вопросов и подведение итогов своих поступков и мыслей. Можешь медитировать, можешь просто ничего не делать, но главное — не спеши больше, никуда и никогда не спеши. Твои озарения и осознания будут приходить в нужное время и в нужном количестве. Твоё дело прекратить суетиться и начать жить, начать воспринимать себя, как часть всего. А если ты часть всего, у тебя уже есть всё и всегда было. Просто ты забыла на какое-то время. Пришло время понять это.

2. Любая ложная информация занимает слишком много места в твоей жизни. От неё пора избавиться.

Вторую неделю февраля просто уничтожай в себе всё ложное и ненужное. Это и навязчивые мысли, и мысли о мести, и мысли о несбыточных мечтах и надеждах, глупые переживания и страхи, сплетни и чужая чуждая тебе информация и многое другое. Что убирать ты поймёшь сразу, они, как мухоморы после дождя, их ощущаешь сразу. Просто ты забыла, как их отличать от мыслей полезных и созидательных. Твоя жизнь в этих мирах игра, так давай поиграем в мысли. Представь себе, что позитивные мысли это съедобные грибы, а негативные и ложные — несъедобные. Позитивные мысли должны вызывать у тебя приятные ощущения, а негативные — сопротивление и неприятие. 

Можешь придумать свой метод разделения информации и начать использовать его. Это очень полезно, так как за неделю ты можешь научиться, а вернее вспомнишь, как убирать мусор из своей головы и жизни. Ты спросишь зачем это делать? Ведь в океане мыслей живётся веселее. Ты ошибаешься. Ты просто теряешь время и силы на то, что никогда не сбудется. Твоя месть не сработает, если она не запланирована свыше, твои мечты не осуществятся, если они просто миф и не имеют никакого подспорья в виде энергетического посыла Творца для их осуществления. Любое событие уже случилось, любое открытие уже произошло. Вы просто проигрываете заново то, что уже есть. Поэтому тебе просто пора это понять и принять, что свобода выбора есть, но и воля Творца есть. И всё сбудется только тогда, когда твои действия совпадут с волей Творца и никак иначе.

3. Туда, где появляется вакуум, приходит новое.

Третья неделя февраля должна быть неделей озарений. Ты уже избавишься к тому времени от множества ложных установок и программ поведения. Ты научишься слышать не своё и отсекать эти мысли и желания. В твоей голове появится тишина, которой тебе так не хватало и которая будет исцелять твоё тело и разум. Мозг может сопротивляться и указывать тебе на какие-либо страхи и ужасы, что ты заболеешь от этой тишины или придумывать более изощрённые сценарии, которые будут тормозить тебя и вселять неуверенность и сомнения. Но, если ты выстоишь, то благодатная тишина в твоей голове, начнёт тебя учить слышать не только себя истинного, но и Вселенную, Творца и все Души, которые сейчас находятся вокруг тебя. Это уровень Начала. Ты всегда знала его, этот уровень. 

Ты, как и все Души, всегда могла мгновенно соединяться с Творцом, чтобы получить истинную информацию и понимание. Это Начало пути к себе. Конечно, это сложно, отсоединяться от мира. В какой-то степени этим Даром обладают чудаки, как вы их называете. Но именно они видят всё вокруг себя намного чище и понимание к ним приходит в разы быстрее, чем всем остальным. Этот миг тишины может играть громадную роль в твоей жизни, особенно когда ты принимаешь решения или ищешь ответы на свои вопросы. Если тебе сложно слушать Вселенную, призывай Ангелов на помощь. Они помогут тебе понять себя и информацию будут выдавать в более облегчённом варианте, в том, в котором ты сможешь понять на первых порах.

4. Четвертая неделя февраля — неделя собственно самого пути. Запомни — Путь — это и есть ты. Никогда и никто тебе не расскажет твой путь. Можно указать направление, но пройти за тебя твой путь никто не сможет, да и не должен. Каждое существо идёт само, но вместе со всеми. В этом суть бытия. Все вы разные, но все вы одно. И каждый может помочь другому быстрее принять и понять себя, получить озарения и осознания. Каждый может сделать вклад в рост и развитие других, убирая эго и злые умыслы, жадность и корысть. Твоё мышление будет меняться постепенно. Если тебе не хватит месяца, продолжай и не бросай осознавать эти советы и потом, в марте, апреле. 

Не важно сколько времени у тебя уйдёт на принятие себя и своего пути. Важно принять себя истинного, прекратить плавать в иллюзиях и начать понимать, что всё взаимосвязано. Твои мысли и твоё здоровье, твой духовный рост и тишина в твоей голове, твои поступки и их следствие, твои надежды и твоё будущее. Ты — большая головоломка внутри ещё более громадной головоломки. Все грани её постоянно пребывают в движении и расширении. И только ты можешь ускорить или затормозить расширение или сжатие этой головоломки, как космической головоломки в целом.

Зачем громкие слова? Обещания? Я буду, я смогу! Конечно, сможешь, если начнёшь идти, а не обещать и пребывать в грёзах. Месяц работы над собой позволит тебе начать понимать себя, а не других. Позволит отсеять то, что тебе не свойственно, что тебе не нужно на этом этапе твоего роста. Начни завтра и не останавливайся. Чудеса осознания ждут тебя, они уже рядом! Протяни только руки!

С Любовью

Получено 31.01.2019 г.