ceturtdiena, 2019. gada 7. februāris

Взаимосвязи между душами в семье и социуме.

Взаимосвязи между душами в семье и социуме.
Автор: Николай Артюхов
Продолжение рода
Продолжение рода - это не единственная цель для материальных форм жизни.
Земля является низкоуровневым построением в объеме Мироздания. Здесь идет активный отбор душ, поэтому бесконечное воспроизводство себе подобных необходимо для постоянного вселения души в материальную оболочку.
В высокоуровневых материальных системах такое динамичное воспроизводство не предусмотрено, так как там нет огромного количества душ с низким уровнем развития, и нет необходимости в бесчисленных воплощениях для воспитания и эволюционирования душ.
На Земле также присутствуют души высокого уровня развития, которые не ставят перед собой целей - произвести потомство, так как эти души приходят с определенной миссией для своей души или для какой - либо эгрегориальной структуры, в которую входит множество душ.
Физиология не имеет никакого значения для рождения детей. Главное - это программа для каждой души, в которую заложено деторождение.
Если в программе нет рождения потомства, то это означает, что душа отрабатывает свою карму, в которой она недостаточно качественно относилась к роли родителя, и в данном воплощении ей дают страдания такого типа, чтобы произвести анализ над ошибками и осознать необходимость в деторождении, прочувствовать всю ценность данного шага в своей жизни.
Ребенок может появиться и в данном воплощении, после того, как душа модифицирует параметры своей души.
Незрелые души, которые рожают детей и оставляют в детдомах, будут отрабатывать карму во множестве воплощений. Параллельно идет отработка кармы и тех душ, которые остаются без родителей, это следствие того, что ранее они сами совершали подобные действия в отношении своего потомства.
Все в жизни взаимосвязано и закон сохранения энергий в объеме Абсолюта действует постоянно.
Взаимосвязи между душами в семье и социуме
Обычно в одну ячейку общества собираются разноплановые души. Они разные по уровню развития и разные по качественным характеристикам.
Это могут быть души с одной системы - все земные. Либо в рабочий коллектив или семью могут внедрить космическую душу.
Космическая душа - это душа, воплощенная на нашей планете, но ее матрица создавалась и формировалась в другой системе. Такую душу для набора опыта и определенных качеств посылают на одно или несколько воплощений на Землю. Также для нее это может считаться отработкой кармы (для душ, которые плохо формировали матрицу души в своей системе) или быть воплощением с определенной миссией для того, чтобы поделиться опытом и внести корректировки в развитие земных душ.
Космические души обладают богатыми энергетическими характеристиками. Их качества бывают как положительного так и отрицательного плана.
Обмены происходят только по контрактам, которые высшие Учителя божественной иерархии подписывают с высшими представителями других систем (как энергетических так и материальных).
В каком бы подданстве душа не проходила воплощения - все они направлены на выработку энергий разного качества.
Космическим душам сложно приспособиться к нашей земной реальности. Так как в материальных мирах, где они воплощались до этого, была коньюктура более высокого плана. Поэтому космическим душам тяжело противостоять стрессам, которые они испытывают на Земле. Им требуется помощь земных душ для полноценной реализации в социуме.
В одной семье или рабочем коллективе могут встречаться души как высшего порядка - зрелые, которые в земной иерархии являются опытными, так и юные души, которые делают первые шаги в эволюции.
Зрелые души передают опыт, и в то же время они не должны вырабатывать отрицательные качества при обучении юных душ, такие как раздражение, нетерпимость и гнев.
Также в одной семье или рабочем коллективе соприкасаются души отрицательного и положительного плана развития.
Система Бога и Дьявола создают такие эксперименты для того, чтобы пополнять энергиями свои иерархии, а также для выработки определенных качественных характеристик у душ разного типа.
Все взаимодействия даются для корректировки душ и их качеств, а также для набора нового опыта.
Поэтому какие бы отношения не складывались в семье или на работе - зрелым душам необходимо снисходительно относиться к проступкам юных или отрицательных душ и не забывать о своем предназначении. Важно спокойно корректировать все взаимоотношения, чтобы пребывание на Земле было эффективным для всех. Одни души должны эволюционировать с помощью более развитых наставников, а другие должны набирать в матрицу качества взаимопомощи, понимания, милосердия, сострадания и любви.
Бракованные души
Каждая душа уникальна. Это исключительная часть Абсолюта - Творца всего сущего в объеме. Матрица души (ее универсальная основа) - это вечный, истинный и живой компонент из особых количественных и качественных характеристик.
Изначально Создатель творит это чудо для того, чтобы каждая единица его творения стала полноправным участником его великой мистерии вечной жизни.
Но когда душа начинает выполнять свои многочисленные программы (воплощения), написанными для нее высшими Учителями человечества, то не каждая душа способна пройти достойно и осознанно все испытания и создать тот качественный композит, который необходим высшим системам Мироздания.
В процессе воплощения душа набирает опыт. Но не все души эволюционируют, есть такие, которые деградируют, так как достигают поставленных перед ними целей неправомерными путями и методами.
Накопленные энергии распределяются по ячейкам матрицы и формируют либо положительную, либо отрицательную часть души в большем объеме. В итоге душа переходит под постоянную курацию Учителей либо положительной системы (Бога), либо отрицательной системы (Дьявола).
Когда душа из воплощения в воплощение не справляется с поставленными для нее задачами и не выполняет их, то она не нужна никакой системе и принимается решение раскодировать такую душу. Этапы эволюции для такой души заканчиваются.
В этом болезненном процессе раскодирования полностью стирается осознание собственного Я. С матрицы очищаются все энергии, и эта энергия используется в дальнейшем для создания новых душ.
В настоящее время происходит ускоренная сортировка душ, поэтому многие души будут раскодированы.
Душа, которая соблюдает все моральные нормы и чтит духовные ценности никогда не будет раскодирована.