ceturtdiena, 2020. gada 9. janvāris

Январь 2020 — применить то, что рядом. Послание Хроник Акаши.


Январь 2020 — применить то, что рядом. Послание Хроник Акаши.



http://lifeful.ru/archives/16664/yanvar-2020-hroniki-akashi/

https://www.youtube.com/watch?v=yf8i-85-E68&t=1s





Ирина Шайн: Какие энергии придут в январе 2020 года?

Хранители: Энергии придут медлительные.  Как будто еле ворочаешься, и ничего не хочется. Приходится себя заставлять что-то делать. Куда-то идти, с кем-то встречаться. И все это будет если не через силу, то через усилие.

С другой стороны, эта энергия дает вам шанс рассмотреть детали, то, что у вас под ногами, что лежит/висит рядом, на расстоянии вытянутой руки. Вам покажется, что вы этого никогда не видели, не знаете. Словно какой-то ветер занес в ваше пространство нечто неизвестное. Но это так кажется. На самом деле, все, что вы обнаружите, лежит там уже какое-то время.

Ирина Шайн: И как это использовать?

Хранители:  Найти ему применение. Что-то будет для души, что-то для тела. Что-то вы сможете применить в работе, в бизнесе. А чему-то применения не найдется. Не стоит выкидывать, отложите. Значит, не пришло еще время или позже придет понимание, что можно это передать кому-то другому, потому что другой использует лучше.



Ирина Шайн: Какие еще придут энергии?

Хранители:  Придут энергии реставрации, если можно так сказать. Можно будет подновить отношения, подлатать брак, заделать в чем-то щели. Это может быть временной мерой, после которой все окончательно сойдет на «нет». А может быть тем, что спасет, поможет дотянуть до ремонтных доков.

Не все нужно реставрировать. Но есть и то, что нуждается в реставрации, потому что за рутиной дней утратило очаровании и прежний блеск. Если не подновить, не стереть пыль, не наложить заново позолоту, так и будет ветшать дальше.

Ирина Шайн: К каким изменениям будут подталкивать энергии этого месяца?

Хранители:  Они будут подталкивать не к изменениям, а к консервации. Захочется замереть как жуку в янтаре. Чтобы это преодолеть, подтолкнуть дела, обращайтесь за помощью к своим Хранителям или к тем, с кем вы обычно имеете дело. Просите о помощи.

Если вы привыкли сами со всем справляться (без Высших, ритуалов и амулетов), то впрягайте в свои дела всех, кого можете.

Ирина Шайн: Чем хорошо заниматься в этом месяце?

Хранители: Идти гуськом. Хорошо, если кто-то перед вами проложил дорогу именно туда, куда вам надо. Если же никто не протоптал, то зовите толпу и убеждайте ее, что там рай. Вместе вы доберетесь быстрее и с гарантией. Понимайте, что если то направление нужно не всем, и они потом это обнаружат, будут обиды и ссоры.

В этом месяце хорошо разбирать то, что рядом. Заниматься тем, что совсем близко. Т.е. цели и дела, которые имеют короткий срок реализации. Которые понятны, потому что вы уже эти дела делали, процесс уже выполнялся ранее.

Если вы начали дело незнакомое, вы в нем пионер, то найдите тех, кто уже это делал. Т.е. уже протоптал дорожку.


Хранители: Выводите из организма всю токсичность. Убирайте обиды. Медитируйте, делайте разные практики. Например, парьтесь в бане (тем, кому не противопоказано), приговаривая, что сгорают, уходят гнев и злость.



Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать еще?

Хранители: Есть ситуации, эмоции, которые нужно пережить. Помните, что они всегда проходят. После темного времени, всегда приходит светлое. Солнце всегда встает.



Ирина Шайн: Спасибо.

Это было послание Хроник Акаши на январь 2020 года.