ceturtdiena, 2019. gada 12. decembris

Вы – На Новой 5D Земле-ЧЕННЕЛИНГ

Вы – На Новой 5D Земле-ЧЕННЕЛИНГ

https://www.youtube.com/watch?v=RIHKXIbnv98


http://цельжизни.орг/?p=11313

https://goldenageofgaia.com/2019/11/13/youre-a-new-earth-5d-toe-dipper/


Вы – На Новой 5D Земле
Бренда Хоффман, 11 ноября 2019, https://tinyurl.com/sh5b4lw
Дорогие,
Вероятно, вам не хватает энергии и энтузиазма для деятельности, которая когда-то казалась краеугольным камнем вашей жизни. Ваша незаинтересованность во всем, кроме ограниченного объема деятельности, намного превосходит то, что вы ожидали, когда мы объявили, что Новые Энергии меняют ваш внутренний мир.
Вы даже боитесь, что у вас может быть что-то не так с точки зрения здоровья. Еще что-то 3D общество усиливает, создавая новые страхи почти ежедневно.
И таким образом вы входите в самое активное время вашего календарного года, с отсутствием энтузиазма или интереса. Ваши текущие внутренние директивы просты и легки.
Вы задаетесь вопросом, кто вы есть. Для тех составляющих, которые создавали энтузиазм, это больше не имеет значения. И те немногие фрагменты, которые достаточно интересны, чтобы поднять вас с дивана, — только на короткие промежутки времени.
Внутренние сдвиги, которые вы сейчас испытываете, похожи на разницу в возрасте между ребенком и подростком.
Ваша трудность существует в 3D-мире, в окружении тех, кто начинает сдвигаться, или где-то между вашими достижениями и теми, кто начинает сдвигаться. Итак, у вас есть друзья и семья, ставящие под сомнение ваше отсутствие энтузиазма. В то время как другие больше не хотят быть с вами, потому что вы такие разные.
Возможно, вы были хулиганом в 3D, но теперь более серьезны, или наоборот. Не имеет значения, как ваше существо адаптируется. Просто знайте, что вы не тот, кем были вчера, и будете более отчуждены после октября 2019 года, вы, завтра. Минута за минутой вы сбрасываете 3D-клетки, которые удерживали вас как на канате между 3D и 5D.
До недавнего времени, это было вполне обычным явлением для вас, чтобы приспособиться к 3D или 5D, по мере необходимости. Вы можете работать в офисе, заполненном 3D существами, и в то же время воспринимать 5D информацию дома.
Вы обнаруживаете, что такие межразмерные сдвиги больше невозможны. Что-то довольно пугающее на многих уровнях. Ибо даже если вы становитесь новым существом, вы продолжаете существовать в трехмерном мире.
Таким образом, вы показываете новое, иное, неизвестное. Всё это станет известно в 2020 году.
Вы первые полноправные представители 5D человечества в новых земных потоках изменений.
Ваш новый мир чувствует себя некомфортно, возможно, пугающе, и поэтому вы можете обратиться (как вы думаете) к кому-то, кто вам нравится, или кого предпочитаете. Только для того, чтобы обнаружить, что они не понимают, что вы делаете это. Почти как если бы у вас был плащ тайны, скрывающий вас. То, что вы считаете своими худшими действиями или словами, не замечается другими – они продолжают ощущать вас вчерашними.
Вы находитесь в разгаре сдвига, который, как считалось, возможен только в научно-фантастических материалах. Но затем многие научно-фантастические концепции стали реальностью. Это так, потому что когда приходит время для чего-то стать реальностью, эти мысли передаются в массовом порядке. Поэтому некоторые предпочитают писать об этих предметах или создавать их, а другие изобретают их. В 1400-х годах Леонардо да Винчи разработал множество воображаемых предметов, в том числе вертолеты. Ибо он мог по своему желанию всплывать в облаках мыслей и выходить из них, как и другие, которых общество игнорировало или над которыми смеялось.
Теперь вы живете научной фантастикой, о которой когда-то читали. Стать Новым существом в Новом мире. Просто вы, подобно Леонардо да Винчи, двигаетесь на место быстрее, чем те, кто следует за вами. И тем самым вы обнаруживаете, что 3D-интересы, которые когда-то привлекали ваше внимание, не так интересны. А те 5D интересы, которые будут удерживать ваше внимание, пока недоступны.
Возможно, вы лучше поймете это время, если представите себе, что это ранняя подростковая стадия, в которой вы мечтаете о свиданиях, но еще не позволяете себе этого. О, трепет этой ранней подростковой стадии! Так и сейчас. Вы больше не 3D малыш, и вы не полноценный подросток. Такое произойдет в 2020 году.
Ваше физическое, эмоциональное и духовное тела просто готовятся к этому сдвигу. Позвольте себе погрузиться и выйти из истощения, интереса и активности. Ибо другие, еще не достигшие этой стадии, не заметят разницы – точно так же, как малыш не заметит сдвига своего брата подростка.
Для вас достаточно знать, что вы находитесь в процессе значительного Перехода, который достигнет своего плода после вспышки Энергии 21/12/2019. Перемещение вас из 5D-подражателя в полноценное 5D-существо.
Конечно, мы давно говорили вам, что вы из 5D, и вы были и есть то. Разница в том, что вы оттачиваете свое 5D существо от Алмаза грубой огранки — до сверкающего камня с многогранной огранкой.
Каждая фаза, которую вы завершаете, позволяет вам сиять больше, как это было с тех пор, как вы впервые вошли в свое Новое 5D существо. Но эта фаза — это разница между днем и ночью. Несмотря на то, что оба являются земными выражениями, дневное время намного ярче.
Быть по сему. Да будет так.
LifeTapestryCreations.com. чтобы получить сообщения блога Бренды, нажмите кнопку «Подписаться» в верхней части ее страницы «блог и подписка», а затем нажмите кнопку «Подписаться на блог Бренды по электронной почте». Завершите подписку, введя свой адрес электронной почты и приняв подтверждение электронной почты.
Copyright 2009-2020, Бренда Хоффман. Все права защищены. Не стесняйтесь делиться этим контентом с другими, размещать в своем блоге, добавлять в свой информационный бюллетень и т. д. Но, пожалуйста, сохраняйте целостность этого блога, включая имя автора / источник: Бренда Хоффман и ссылку на исходный сайт: LifeTapestryCreations.com.
источник
перевод: Виталий