ceturtdiena, 2019. gada 12. decembris

Портал 12:12:12 | Активации Вознесения


Портал 12:12:12 | Активации Вознесения



https://www.youtube.com/watch?v=2w1L4NaCN1g

3 min

 https://istochnik.one/portal-12-12-12-aktivacii-vozneseniya/





Вот-вот Врата 12:12:12 взорвутся мощной Волной Вознесения прямо от Великого Центрального Солнца в центре галактики. Ежегодные Звездные врата 12:12 открывают эфирный портал Мультивселенной, чтобы мы могли получить доступ к потоку Кристального Света из центра галактического вихря. Этот год в нумерологии представляет собой 12 (сложите 2019), так что это тройная активация «12».

Те, кого привлекает энергия 12:12 (обратная 12:21), принадлежат к группе развитых Душ, которые несут кристальные Божественные Семена кодов Вознесения. Согласно метатронической мистике, 12:12 — это священный код, который активирует ваше поле Меркаба. В четверг, 12 декабря, космический портал откроется по всей галактике, чтобы предоставить доступ к Божественному Сознанию и активации кодов вашего Божественного Семени и кристаллической 12- нитевой ДНК. Внутри нитей с двойной спиралью находятся дремлющие 12D кристаллические цепочки, ожидающие активации.




Человеческая ДНК использует фотонный свет в качестве системы обратной связи через волны частиц, которые освещают и передают информацию. Вакуумное состояние нулевой точки, которое существует в центре галактики, обеспечивает процесс переноса в колеблющихся частотах через переплетение.



Поступающий поток Света Христа и частиц Адамантина пополняет вашу человеческую ауру, переносит сознание Источника в вашу ДНК, восстанавливает вашу кристаллическую клеточную структуру, активирует дремлющие коды и шаблоны Души, и заряжает физическое тело. Когда вы становитесь живыми проводниками Кристаллического Света, вы возноситесь в высшие и высшие царства расширения, выражения и проявления.



Врата 12:12:12 совпадают с полнолунием Близнецов 12 декабря в 12:12 по восточному времени. Универсальное сознание выстраивается внутри Звездных Врат трижды «12» мощной силой чистой потенциальности.



Неудивительно, что 2012 год стал годом, когда была разомкнута глобальная матрица плотности времени. В числах, символах, кодах и геометрии нашей Вселенной есть разумный дизайн. В настоящее время мы получаем большую поддержку от Семьи Света, поскольку мы переходим от жизни в искусственной матричной голограмме и коллективного вибрационного забора Времени / Дуальности.



Установите искрение намерения своего сердца в планетарном поле. Именно вибрация ЛЮБВИ пробуждают коды кристаллического Божественного Семени внутри каждого. Не упустите этот необычный момент, чтобы кристаллизовать предназначение Вознесения вашей Души. Когда врата откроются, ваше биоэлектрическое поле настроится на входящий поток волны Вознесения из центра Галактики.



Присоединяйтесь к другим Несущим Свет, Работникам Сети и Звездным Существам по всему миру.Автор Meg BenedicteПеревод ND & Gatekeeper