trešdiena, 2019. gada 11. decembris

Декабрь 2019 – перемалывание. Послание Хроник Акаши.


Декабрь 2019 – перемалывание. Послание Хроник Акаши.

http://lifeful.ru/archives/16644/dekabr-2019-hroniki-akashi/



https://www.youtube.com/watch?v=dqoH1nNyBk4





Зима в Петербурге никак не настанет. Нет снега. Но я надеюсь, что все еще будет. Настало время спросить у Хроник Акаши, что принесет нам декабрь.



Ирина Шайн: Какая основная энергия придет в декабре 2020 года?

Хранители:

Это тяжелые и давящие энергии. Они не оставляют пространства для маневра. В них сложно двигаться и что-то делать. Это энергии долгого планирования и выполнения намеченного этап за этапом. Корректировать что-то на ходу не получиться. Консерватизм будет во всем. Энергии можно сравнить с большим валуном, который волоком тащат по дороге. Или с огромным потоком воды в реке, русло которой так просто не изменить. При этом эти энергии будут перемалывать pārmalt - на своем пути то, что встретят. Можно сказать, что это энергии очищения, которые обнажают суть.

Ирина Шайн: Какие еще есть особенности у этой энергии?

Хранители:

На нее можно опереться. Это как вы скачете по крепким столбам, врытым в землю, или валунам, которые не свернуть, потому что они надежно опираются на землю. Сложно будет упасть.  Другими словами, если у вас есть база в жизни, то она вас не подведет. Под ней опоры не расшатаются. Скорее, исчезнуть ненадежные. Они сломаются, но остальные останутся.



Ирина Шайн: Как себя вести в таких условиях?  

Хранители:

Будет сложно изменить отношение к человеку, если оно уже устоялось. Проявится яснее, какое оно на самом деле. Сложно кардинально сменить имидж. Сложно резко изменить жизнь. Отклонения от того, что есть, будут незначительными. Обнажиться сердцевина atsegsies -  того, что есть. Поэтому не расстраивайтесь. Такой период. Его следует просто пережить.



Ирина Шайн: А если все идет к тому, что человек резко меняет что-то в жизни?

Хранители:

Тогда это и будет его базой. Он уже меняет. Речь о том, что в этом месяце начать резкое изменение будет проблематично. Изменить курс, потому что так вам вдруг пришло в голову. Должны быть уже предпосылки. И если они возникли раньше, то изменение будет не остановить, если вы передумаете. Другими словами, если вы на что-то хотите закрыть глаза, то не получится. Если идет процесс, а вы захотите его остановить, то не получится.



Ирина Шайн: Еще какие-нибудь энергии придут?

Хранители:

Да, придут. Энергии подпорок. balsts atbalsts stute Назовем это так. Если что-то подгнивает из опор, что-то рушится, то в этом месяце оно не рухнет окончательно. Вам будет казаться, что что-то выправляется. А на самом деле, все замрет, чтобы продолжить более быстрое разрушение потом.

С другой стороны, если где-то что-то надломилось, то будет прекрасная возможность найти новые подпорки. Не столько починить, сколько обнаружить то новое, на что можно будет опираться в том же самом деле или отношениях.



Ирина Шайн: Нет ли здесь противоречия? С одной стороны, идет энергия переламывания, с другой подпорки.

Хранители:

Противоречия нет. Вы все воспринимаете линейно. Здесь не линейный процесс. Энергия переламывания пройдет по самому важному, на что больше всего направлено ваше внимание. А то, что вы не отмечаете, как важное для себя, не будет сильно затронуто.  Вы взаимодействуете с энергиями.



Ирина Шайн: Есть ли что-нибудь, что вы хотите передать по здоровью?

Хранители:

Не ждите быстрых результатов. Они будут медленными. Занимайтесь спокойными практиками. Не пытайтесь спешить. Если мы говорим о спорте, то отрабатывайте технику, а не быстроту, скорость или что-то подобное. Если вы плаваете, то просто плескайтесь. В этом месяце главное состояние бытия или плавного медленного движения.



Ирина Шайн: Хотите ли вы передать что-то еще?

Хранители:

Да. Благодарим, что слушаете нас. Благодарим, что сохраняете чистоту восприятия.



Ирина Шайн: Благодарю, что передаете свои послания.

Хранители:

Спрашивайте. Мы всегда ответим.

Ирина Шайн: Спасибо.



Это было послание Хроник Акаши на декабрь 2019 года.