piektdiena, 2019. gada 31. maijs

Ченнелинг Вселенских Сил Обновления от 29.05.19г.




Где Вера есть, там есть и Чудо в результате!
Сегодня день такой чудесный и мы пришли Вам рассказать, о, люди, драгоценные Божии Души, очень нам радостно за Вас! Земля – она в огне пылает, всю нечисть с её просторов постепенно сметает и человек, попав в струю такую мощную для совершенства своего, получает необычайное освобождение. Да, это происходит незаметно для восприятия человеческого, но метко, чисто и основательно. Мы сегодня добавим Вам новую волну, что вдохновение придёт в Ваши умы. Послушайте поток наш информационный, осмыслите его и в добрый путь. Поверьте, всё у Вас получится, такая армия Вам помогает, ну и ну!
Объединяя силы своих сердец в поток единый, человечество способно расчистить поле своего пространства в единый миг. Но Вера Ваша недостаточно сильна и потому приходится работать без участия человека, а жаль. Ведь вот что происходит – потоков множество идёт на Землю и информация разнообразна, не всякий может отличить где истина, а где обман тех Сил, которым выгодно вводить Вас в заблуждение и отводить от истинных причин происходящего в земном пространстве. Да, нелегко приходится Вам всем, а тем, кто не вдаваясь глубоко и не читает никаких посланий, живёт своим умом интуитивно, как Вы говорите, тем людям путь открыт лишь тот, на уровне вибраций которых находятся поля их.
Мы призываем Вас увидеть и услышать, прочувствовать поток, идущий из Земли, Любовь её прочувствовать  и силу, соединиться с тем потоком и постараться не терять связь с Матушкой-Землёй. Поверьте, Вам будет легче идти вперёд, не поддаваясь провокациям структур вибрационно низких, разрушительных. Поймите, Ваша связь с Землёй даёт Вам силу, наполняет жизнью. Чем крепче Ваши взаимодействия, обмен энергией Любви, тем твёрже Ваше поле и возможности вторжений к Вам всё меньше. Этот пункт Вам следует запомнить основательно. Чем нерушимей связь, тем ярче Ваше сердце, тем крепче Дух, соединяющий человеческую Суть с его пристанищем, Домом с Гайюшкой-Землёй. Мы Вам ещё подскажем некую методику, она поможет и облегчит понимание того, как действовать в той ситуации, когда необходима помощь Светлых Сил.
Вы все уже знакомы как входить в ядро Земли, как с нею, Матушкой-Землёй соединяться. Кто делает практику такую, тот, несомненно, помощь Земли получает. Но мы сегодня добавим несколько штрихов, поскольку Тонкие Тела Ваши уже способны впитывать в себя ту энергию, ту мощь, что ранее от человека были закрыты. Вы же понимаете, что человек имеет в корне стержня ряд совершенств, что с эволюцией Земли приходят много новшеств и человек меняет постепенно свою структуру.
Когда соединитесь с Матушкой-Землёй полями, дыхание из недр её Вы соедините со своим дыханием, довольно просто это сделать и легко. Когда соединитесь с её дыханием, Вы ощутите, словно в полёте пребываете Вы и в этот момент вдыхайте в себя Лучи Солнечные. Такой мощью наполнятся тела Ваши, что придаст Вам много энергии и потрясающих сил.
И, кстати, Вам напомним и о том, что многие из Ваших земных заболеваний излечить можно методом этим, поверив в свои невозможные силы. Поверить и благодарить за всё Любовью наполняя Землю и Солнечный Луч очень много в Вашу жизнь привнесёт. Практикуйте, сами почувствуете, ощутите и увидите результат.
Второй момент, он тоже очень важный: Вошли в слои Земли, дыханием соединились и приняли Солнечный поток.  Вот здесь очень просим Вас, внимательными будьте, из недр Земли как капельки росы, почувствуете некую влажность, она клетки Ваши обновит, придаст новую форму в ярчайшем окрасе. И это не просто слова, это Ваше здравие на долгие лета. Кто сделает это, тот узнает тайну Земли, что человечеству ранее было недоступно.
Принятие потоков нового образца поможет воодушевить Ваши сердца и творческие планы раскроются для Вас самих. Немного неожиданно Вы познавать начнёте новые слои тех умений или искусств, в которых ранее, как Вам казалось, ничего не понимали. Силы Земли в соединении с лучами солнечной энергии Вас напоят живительным потоком и вдохновение раскроется в едином поле с энергией Творящей Силы. Вот где развитие произойдёт и буйство красок осветит многообразие полёта творческих идей.
О люди, драгоценные создания, Вы удивитесь по-хорошему, как просто, следуя рекомендациям, довольно лёгким, познавать себя самим и раскрываться в новом свете. Услышьте нас, вдыхайте те потоки, которые идут Вам в помощь, но не для галочки, не для отвода глаз, а искренне, с желанием, с открытым сердцем и результат Вас потрясёт.
Человек – это удивительное создание, которому необходимо поверить в ЧУДО. Тогда он способен сам творить чудеса, но сначала ему необходимо увидеть результат. Вот в чём загадка. И главная для Вас “проблема” – урок, который так необходимо всем пройти: Сначала Вера и в итоге – результат, а не наоборот, как Вам хотелось бы. Теперь Вы понимаете причину множества неразрешённых дел. Вам не хватает Веры, Вы оставляете на полпути желаемое, Вам не хватает сил всё довести до завершения, чтобы увидеть, ощутить свой результат. Вы ждёте проявления чуда, лишь тогда готовы Вы поверить. Вселенная устроила наоборот – где Вера есть, там есть и Чудо в результате. Так-то, дорогие, примите это глубоко в себя, укрепитесь мыслями, наполните свои сердца энергией уверенности в результате. Здесь не слепая Вера Вам нужна, а та, которая основана на чувствах. Надеемся, что разницу Вы уловили…
Пожалуй, на сегодня мы достаточно Вам передали. В потоке Вы уловите, каждый, информацию свою, на уровне своём. Но, главное, поверьте, при силе Вашего желания, при Вашей Вере, Вы сумеете войти в соединение с Землёй и Солнцем для укрепления своих вибраций. Углубляйте Веру в свои силы. Запомните, что сила мысли, укреплённая энергией уверенности и напитанная Светом, может сотворить любое чудо. Вы к этому придёте немного погодя и, шаг за шагом, наполняясь силой, сумеете раскрыть себя, как человека в Новом Свете, для радости и счастья бытия.
Желаем благости всем жителям Планеты, желаем наполняться истинной энергией Творца. Мы есть Вселенские Силы Обновления. Мы рады были нашей встрече. А на сегодня до свидания, дорогие! С Любовью к Вам, ко всем, всегда!
Со-творческий ченнелинг: Амадея и Креола.
Публикация: http://channelingvsem.com/