otrdiena, 2019. gada 28. maijs

Квантовый Сдвиг в мае 2019 года Хроники перехода

https://www.youtube.com/watch?v=MXFuAj0vyDQ

http://1novajasemlja.ru/kvantovyj-sdvig-v-mae-2019-goda.html



Дорогие  друзья! Рады вас приветствовать. Данная информация  поможет вам верно сонастроить свои энергии с энергетическим потоком идущим на Землю, произвести необходимую корректировку сознания для последующих изменений в состоянии.
В мае произошел квантовый  сдвиг в новую реальность Земли, с апогеем в полнолуние 19 мая. ( код числа 19 – открытие новых дверей)..
Запуск активной фазы начался в конце апреля и развернулся в полную силу в первой декаде мая. Земля начала принимать несравненные по мощи высоковибрационные  энергии, которые повлияли на все пространство коллективного сознания человечества и структуру Земли в целом. В это время  многие из вас могли чувствовать себя подавленно, апатично, ощущать  невозможность проявлять какую либо активность. Было ослабленно желание принимать информацию.
Усилению процесса способствовали мощные вспышки на Солнце направленные в сторону Земли, что достигли ее к 15 мая.
Вторая фаза. Высвобождение —  была характерна тем, что на поверхность сознания поднимались самые тяжелые, энергетические пласты человеческой, подавленной природы. Вс поднималось душой  на поверхность сознания, что бы увидеть и исцелить, отпустить что уже не служит.
Основной задачей в этот период для человека было не захватываться  своей болью, своей реакцией, не вовлекаться в  то, что происходит. Так как это проявлялось только для того, что бы  уйти. Благодарность и любовь в этот момент исцеляет вас, отпускает старые энергии.  
Если человек в это время имел достаточно внутренней силы смотреть прямо в то, что он содержит в себе, проявлял мужество принять и исцелить, отпустить то  что поднимается негативное, то переходил в третью фазу.
🌿🌿🌿
Третья фаза. Новая Реальность.
В момент полнолуния открылись врата нового сознания Земли.  В сознании человека выбравшего  вознесение, проявилось два пространства  —  старая матрица сознания, с программами выживания и новое пространство Земли, пространство безусловной Любви и Свободы. Новая Реальность это тотальное принятие всего, безусловная Любовь ко всему. Она и трансформирует старую матрицу сознания своим принятием, освобождая все подавленные энергии   в ней.
🌿🌿🌿
О МАТРИЦЕ:
Матрица человеческого опыта — создана цивилизацией Ориона. Она есть наша подавленная темная часть. Это предыдущий опыт человеческой цивилизации, пришедшей на Землю для исцеления. Это подавленная сила и красота божественного мужского начала, красота духа.  Цивилизация Ориона – так же  божественна и прекрасна как все во Вселенной.
Она приняла эту форму жесткости лишь потому, что была отвергнута, отделена от Источника. Из-за этого подавления родилась форма насилия, войн, жестокости. Это те энергии, что держат матрицу на Земле. И вся матрица  -это наши подавленные энергии.
Принимая всё тотально через Сердце, через безусловную любовь мы сможем исцелить всю матричную систему и возвратить свою силу! Ведь во всей этой темной части наша подавлееная энергия!
И не нужно больше бороться с матрицей, разрушать её или уходить из нее. Наоборот, надо принять её тотально! Всё то, что нам не нравиться в ней. Все то, что мы не принимаем и осуждаем в ней.
И тогда произойдет полное исцеления всех наших граней! Полное освобождение и возвращения в исток!
🌿🌿🌿
Погрузив Сердце в глубокую благодарность и любовь, раскрывается очень мощный, вибрационный поток, который приводит нас к кульминации.
Кульминация заключается в том, что происходит процесс Рождения в себе Новом Божественном Человеке, в своей собственной ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ.

Происходит процесс высвобождения ( Рождения) из глубоко спрятанной, подсознательной зависимости от энергетического поля своей физической  матери, от ее внутриутробной энергии, как среды поддерживающей, пока твоя индивидуальность находилась в опыте. Происходит равноправное воссоединение в Любви. И полное воссоединение в любви со своим физическим Отцом, который олицетворяет собой Бога Отца. Происходит Рождение в Духе.  Матерь Мира и Бог Отец сливаются   внутри  тебя в Единстве.

Восстанавливается коренная взаимосвязь со своим родом через мать и отца. Энергия  матери встает за левым плечом, энергия отца за правым,  выстраивая за собой энергии до самого  Истока. И вся сила рода вливается в тебя, в твое тело. Любовь и благодарность наполняет этот момент. Энергия внутреннего ребенка перемещается из области живота в высший сердечный центр и раскрывается в нем,  отдается внешнему миру  растворяя  страхи  в  любви и полном доверии.
 Вся жизненная  энергия начинает течь  в высшую область сознания и восприятия жизни. Запускается  процесс полной интеграции с пространством Новой Земли  и чистым божественным сознанием, наполненного энергиями счастья, любви, гармонии, доверия, процветания.. В этот момент человеком осознается, что этот мир есть он сам, все есть Бог, и божественное сознание  будет формировать  будущее, согласно его высшей радости.
🌿🌿🌿
Открывается все знание и информация, о том что будет происходить на Земле, что будет происходить с человеком, в новых энергиях Земли.
⬇️⬇️⬇️
У тех людей, кто участвует в процессах вознесения, произойдут глубокие изменения в головном мозге.  Эти изменения откроют огромные возможности для проявления. Те возможности, о которых человек даже не мог представить. Потенциал работы мозга возрастет в десятки раз. Это новая раса Боголюдей. И это не за пределами далекого будущего. Это происходит уже сейчас.
Так же изменения происходят во всех системах человека, физических и энергетических. Они уже не будут иметь те формы, о которых мы знаем. Это будут совершенно новые формы. Перестраивается полностью нервная система, эндокринная система. Поле человека полностью изменит форму и потенциал. Это многоуровневая система. Полностью перестроится  его внутренняя геометрия,  для вмещения новых возможностей проявления  и потенциалов.
Тем самым раскроется новое восприятие реальности. Его сложно будет назвать человеческим. Тот мир, который мы знаем и чувствуем, лишь малая часть того мира, что раскроется человеку. Та Земля которая  воспринимается сейчас,  лишь маленький набросок того, что мы начнем видеть. Это будет глубинное взаимодействие на всех уровнях,  со всеми подземными мирами, со всеми цивилизациями, что есть в различных измерениях и формах. Нам откроется  многоуровневое восприятие бытия.  Его красота и объем.
🌿
Сейчас желательно для каждого предельно ясно осознать свое состояние, и взять ответственность за свои мысли, реакции, состояния и действия, концентрировать свои энергии для действия по преображению своего состояния.
Позволить и помочь своей душе пройти процесс нового рождения.

ОЛМАТ ❤️ ЕЛЕНА


Read more http://1novajasemlja.ru/kvantovyj-sdvig-v-mae-2019-goda.html