trešdiena, 2018. gada 31. oktobris

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на ноябрь 2018 года

https://www.youtube.com/watch?v=szE3ljJW_cY


ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ
на ноябрь 2018 года
от Творцов Вселенной
Контактёр — Наяна Белосвет
Хотим высказать наше восхищение теми детьми, которые всё-таки начали не смотря ни на что своё восхождение и движение к Свету. Это большой труд и большой риск для вашего эго, для вашего мышления, как жителей этих миров и планеты в целом. Это сложно, но это так необходимо для дальнейшего роста и развития Вселенных и миров. Часть из вас отступит и не пойдёт далее и это прогнозируемо. Но это не значит, что это решение будет принято раз и навсегда. Нет. Это всего лишь остановка в пути, момент переосознания себя, как частицы бытия. Почему так происходит — вроде бы уже ты выбрал, решил, а потом всё равно страх и сомнения тебя начинают тянуть назад. Да потому что рост и развитие нечто не материальное, то, что нельзя ощутить своим физическим телом до определённого момента. Только после глобального очищения энергетики каждый начнёт ощущать изменения пространства даже телом физическим. Это колоссальный труд — очиститься до такого уровня. Некоторым это даётся с рождения, некоторые добиваются таких ощущений годами практики и работы над собой. Но многие просто не поверят и будут жить дальше, двигаясь по своим уже запланированным на это воплощение путям. Каждый выбор свят, каждое решение принимается Вселенной с Любовью. И нет неверных путей, есть пути более короткие и есть пути более длинные, но все они ведут в итоге лишь к Свету.
Ноябрь месяц покажется длинным и печальным, так как трансформации затронут тело эмоциональное. Каждый, кто двигается и растёт на пути к Свету станет ощущать непомерную печаль, равнодушие к жизни и нежелание что-либо делать вообще. Не нужно бороться с этими эмоциями, необходимо просто принять себя таким — ленивым и печальным. Программы, которые не дают расти и продвигаться вперёд, уже частично обнулены в ваших телах. Осталось лишь их убрать полностью из ваших тел и книги судеб каждого из вас.
Это большой труд, так как не так просто это принять и осознать, а ещё сложнее удалить в полной мере все блокировки, которые вас тормозили до настоящего времени на пути роста.
«День сурка» - бесконечное повторение уроков и отработок вымотали многих. Кажется нет покоя, нет спасения, нет помощи свыше. Это и есть самый большой урок — пройти миллионы раз одно и тоже и набраться опыта с лихвой. Опыт также многомерен, как и вся Вселенная. Опыт и есть предпосылка к получению чинов и регалий наверху. Можно верить в это, можно не верить. Вера играет тут самую важную роль. Нет помощи сильнее, чем помощь Света, нет пути важнее, чем путь Любви.
Все проявления Вселенной, как бы темны они с виду не казались, есть всего лишь цепочкой опыта каждого из вас. Каждый, кто учит вас сейчас, по сути помогает каждому из вас. И это также ценно, как и вы сами. Также необходимо для продвижения и роста, расширения Мироздания.
Примите то, что «День сурка» окончен. Это новая корректировка, которая будет спущена на планету в течение месяца. Но для того, чтобы отключиться от прежнего опыта нужна смелость. Ведь колесо уроков уже привычно — это болезни, проблемы, печали и другие проявления тёмного обучения. А что там дальше? Что ждёт, когда будущее строится прямо сейчас и каждый строит его сам? Что делать, чтобы улучшить это будущее, а не ухудшить? Что предпринять? Как не ошибиться?
Это самое главное назидание на ноябрь месяц — живи в Любви, иди с Любовью, делай всё через Любовь.
Уже нет того, что должно повториться, уже нет того, что вы уже проживали. Книги судеб каждого просканированы. Отработанные контракты — обнулены. Жизнь будет двигаться по своему новому и неизведанному маршруту. Никто не сможет уже жить как прежде, но каждый сможет жить как хочет, если он будет двигаться по пути совести и чести.
Нет защиты лживых контрактов, нет защиты лживых связей, нет отработанного механизма перерождения для тех, кто идёт путём тьмы или полумрака. Их просто уже нет. И ноябрь месяц это покажет каждому.
Ловите знаки, стройте логические цепочки, делайте выводы. Это развивает, это ведёт вперёд и вверх. Это приближает вас к Любви и отчему дому. Жизнь сложна, пока сложно, пока не понятно, пока запутанно. Жизнь легка, когда ты сделаешь свой выбор и тебе станет ясно, как и где поступать, твои решения станут очевидными, твоё развитие и осознание начнут нестись вперёд с космической скоростью, сметая на пути своём преграды из страха, из сомнений, из ложных программ, навеянных тебе на протяжении веков пребывания тут в разных телах и в разных ролях.
Мы поздравляем вас, дети, с началом новой фазы вашего взросления, новых путей вашего продвижения в мир Творцов.
Попытайтесь в ноябре переосмыслить всю свою жизнь, не спешить, не бежать, не принимать скоропалительных решений, просто жить, просто быть. Доверьтесь потоку, который предлагают вам ваши кураторы и Помощники на тонком уровне. Наблюдайте за собой — что хочется делать, а что нет. Что идёт, как песня, а что просто невозможно себя заставить сделать. Не делайте то, к чему не лежит ваша Душа и сердце. Творите только то, что делается легко. Это и есть слушать себя, это и есть слушать Вселенную, это и есть слушать Душу.
Просто живите и благодарите Небеса за такую возможность преодолеть миллионы контрактов, миллионы ложных связей, миллионы долгов и отработок. Преодолеть сейчас, а не потом. Именно в этом воплощении и в этой реальности.
Страшно? Конечно. Всё новое страшно. Но это ценно и очень интересно для каждого из вас, получить новый, доселе неизведанный опыт. Просите то, что хотите, молитесь, общайтесь через молитву со Вселенной. Вас слышат, вас любят, вас ведут, вас ждут там, где ваше место. Те, кто поймёт и примет новые пути, получат подтверждение того, что всё это реально и не фантазия. После получения таких знаков спешите ещё больше, любите ещё больше, творите Добро ещё больше.
Будьте благословенны и пребывайте в Любви.

https://www.facebook.com/najanabelosvet/posts/412661582602739