otrdiena, 2020. gada 11. augusts

Готовьтесь к серьезному обновлению ДНК

 

 

Готовьтесь к серьезному обновлению ДНК

https://www.youtube.com/watch?v=wlmtsGeXM3Q&t=2s

7 m

 

 

 

7 авг. 2020 г

 

Событие 2020 - мощные солнечные ветры и космические лучи

Событие 2020 - мощные солнечные ветры и космические лучи падают на землю 8052020!
Отличные,
По мере приближения Новой Эры Водолея земной Альянс сообщает, что земное солнце вступает в новую фазу, когда оно будет больше реагировать на увеличивающиеся входящие космические частицы с высокими колебаниями, исходящие из ядра галактики!
12 земных часов назад, сегодня утром быстро движущийся поток солнечного ветра вырвался из Солнца и затронул земную атмосферу!
Этот мощный поток высокоскоростного солнечного ветра ударил по Земле со скоростью почти 700 км / с (примерно 1 миллион миль в час) и был в максимальном состоянии в течение нескольких часов прямо сегодня!
В результате магнитосфера Земли растягивается до максимума из-за чрезвычайного давления этого падающего фотонного света!
Вдобавок к этому солнечному и космическому световому потоку мощная эмоциональная энергия, исходящая от полной луны, создает экзотическое сочетание сильных небесных энергий, преобразование от которых действительно является проблемой даже для звездных семян Земли!
Сообщения о симптомах Вознесения сегодня вечером находятся в приподнятом состоянии, и они приходят со всей планеты Земля, поскольку звездные семена пошатываются от воздействия этой сильной высокочастотной энергии!
Частицы фотонного света, которые сегодня взорвали Землю, представляют собой буквально наноразмерные металлические шары материи, которые пронзают человеческий геном с невероятной скоростью и силой, и именно поэтому мы так глубоко это чувствуем!
Эти мощные световые потоки вызывают резкие сдвиги в энергетическом поле ауры вокруг нашего существа, что напрямую влияет на нас психофизиологически (на нашу ментально-эмоционально-физическую реакцию).
Некоторые из симптомов вознесения от умеренной до сильной, о которых сообщается сегодня вечером:
* нервозность
* беспокойство
* нервы
* головокружение
* раздражительность
* сонливость
* упадок сил
* проблемы с кратковременной памятью
* отсутствие фокуса
* учащенное сердцебиение
* электрические ощущения в коронной чакре
* замедление времени
* скачки напряжения в теле
* чувство чрезмерной эмоциональности
* чувство тошноты или головокружения
* бессонница
* светочувствительность
* причудливые сны или очень яркие сны
* гудение / звон в ушах
* нарушения зрения
Хорошая новость заключается в том, что сердечные чакры всех существ на планете Земля в это время подвергаются серьезному обновлению и выпуску в рамках подготовки к наступающему новому веку Водолея!
Как видите, сейчас на поверхности много энергии. Но все это движется к чему-то большему, поэтому постарайтесь не втягиваться во все это и просто позвольте этому разыграться!
Мощные энергетические сдвиги, которые были у нас сегодня, сейчас происходят гораздо чаще из-за не только активности ядра галактики и реакций Солнца, но также из-за наступления крупных астрономических выравниваний 2020 года и нового галактического цикла, который вот-вот начнется. через несколько земных месяцев!
Члены земного альянса говорят, что эти энергии будут продолжать расти и подниматься до пика в ближайшие недели и месяцы по мере приближения кульминации грандиозного события 2020 года!
Несмотря на то, что эти более высокие уровни космического света могут быть проблемой для интеграции, не о чем чрезмерно беспокоиться, если вы проявляете наилучшую естественную заботу о своем существе и своем физическом теле и уделяете время своей внутренней работе!
Помните, что галактический план состоит в том, чтобы поднять ваше физическое тело в следующее высшее измерение (пока вы все еще находитесь в нем), поэтому оно должно быть достаточно легким и здоровым, чтобы достичь этого!
Световое тело, конечно, состоит из света, но оно также имеет легкую массу, поэтому оно может перемещаться через 5-мерный барьер новой Земли!
Плеядеанцы говорят, что «человеческие тела, в которых обитают звездные семена, больше не могут терпеть употребление токсинов с низкой вибрацией, и наше существо должно быть очищено от всей токсичной энергии, чтобы иметь возможность интегрировать этот свет без проблем».
Важно сейчас замедлиться, отдохнуть, пить чистую воду и есть натуральные энергетические продукты!
Мы должны серьезно отнестись к нашему вознесению сейчас, потому что по мере того, как мы приближаемся к концу 2020 земного года, оно произойдет с нами или без нас.
Знайте, что продолжающиеся притоки света, которые мы испытываем, являются естественным космическим процессом, который происходит в процессе, который быстро изменяет и обновляет всю ДНК в этом космосе до более высокого порядка и ведет к великой эволюции планеты Земля!
Готовьтесь к серьезному обновлению ДНК, поскольку этот последний приток солнечного и космического света перекодирует каждую божественную клетку вашего существа!
Высшие существа учат, что сон - это единственное, когда этот мощный свет может интегрироваться в клетки тела, поэтому вмещайте свет и просто спите!
Когда вы проснетесь, вы станете совершенно новым и более продвинутым существом!
Оставайтесь с нами для главной трансляции Земного Альянса в ближайшие выходные, посвященной быстро приближающемуся началу новой эры Водолея!
Успокойтесь, держитесь и знайте, что все хорошо, как и должно быть!
Сообщите нам, какие симптомы вознесения вы можете испытывать в это время!
Божественные благословения и божественная скорость!
Майкл и плеядеанцы
 Майкл Лав.
перевод: https://svetinus.ucoz.ru/