sestdiena, 2019. gada 3. augusts

Вибрационный прогноз на август 2019: Путеводная звезда реализации давнишней мечты


Вибрационный прогноз на август 2019: Путеводная звезда реализации давнишней мечты



http://kvantovyj-skachok.ru/kalendar-goroskop/vibracionnyj-prognoz-na-avgust-2019-putevodnaya-zvezda-realizacii-davnishnej-mechty/



https://www.youtube.com/watch?v=Ky4_5WNo8sI&t=8s



Август, возможно, будет самым сложным месяцем в 2019 году.

В августе будто вы начинаете новое направление — это направление важнее чем то, которое вы начали в феврале.



Это то, чего бы вы хотели, но боялись начать многие годы, и оно вас будет вести как путеводная звезда.

Вы поймете — что вам мешает изнутри достичь этой цели, вы начнёте ощущать свою собственную ограниченность, и эта ограниченность будет выходить из вас наружу в форме осознания того, кто вы, в понимание того, что вам нужно сделать для того, чтобы изменить себя, как убрать эти ограничения, эти якоря.

Но так как все эти ограничения являются частью вас и были наработаны за всю вашу жизнь, все эти энерго-информационные блоки, которые будут всплывать на поверхность, будут давить на вас в течение месяца августа.

Вам могут помочь медитации, кому-то — молитвы Создателю, Ангелам, и т д.





Возможно у кого-то могут возникнуть болевые ощущения на физическом уровне, так как тело будет также сопротивляться вашим внутренним изменениям, будто бы вас начинает сдавливать со всех сторон. И здесь нужно проявить свою силу воли.

Вы знаете, что это не навсегда, знаете что это просто определенно путь, и вы идете к своей путеводной звезде, вы не забываете свои цели.

Вам будет даваться передышка в какие-то моменты в этом месяце.

Вы будете понимать, что это просто такие энергии, что по сути проблем нет, и будут выходить из вас такие блоки, которые вы будете считать чем-то иллюзорным, надуманным, но это часть вас и ваши окружающие будут показывать вам на вот эту ошибку, которую вы считаете за часть себя, как например: какая то часть вашего характера, которую вы считаете правильной, но окружающие будут показывать, что «нет, так нельзя себя вести».

Принимайте это с благодарностью, не входите в конфликты, — это самое главное, что нужно помнить в течение августа.

Вы пройдете этот месяц, и в сентябре будет прохладная энергия.

Удачи Вам!